ЛИЛИЯ ООО

ООО ЛИЛИЯ
отзывов пока нет
+7 (4855) 295474
Гоголя улица, 14, Рыбинск, 152901
Гоголя улица, 14
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152901
Показать на карте

Отзывы о ЛИЛИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛИЛИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа живых и искусственных деревьев, оформление помещений цветами, создание композиций из живых и искусственных цветов.
Продажа живых и искусственных деревьев. Оформление помещений цветами. Создание композиций из живых и искусственных цветов.
Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Цветы, растения, кусты, деревья и семена (торговые поставки), Цветы срезанные - торговые поставки, Растения - торговые поставки, Кусты и кустарниковые растения - торговые поставки, Деревья - торговые поставки, Цветы и растения искусственные - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЛИЛИЯ из Рыбинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Цветочная продукция. Располагается по адресу Гоголя улица, 14 в Рыбинске. Связаться с представителем компании ЛИЛИЯ по всем вопросам вы можете по телефону 74855295474.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 249226
Пассажирская улица, 1