Интернет - магазин "Кузница" ООО

ООО Интернет - магазин "Кузница"
Интернет-магазин "Кузница" продает реквизит для исторической реконструкции
+7 (960) 534-04-88
ул. Бородулина / Чкалова, д. 11 / 33, оф. 2, Рыбинск, 152934
ул. Бородулина / Чкалова, д. 11 / 33, оф. 2
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152934
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Алексеевич Лобанов
Сергей Алексеевич Лобанов

Хочу сделать заказ в Вашем магазине Древко для Сулицы и саму сулицу Как формируется заказ?Древко и сулица высылаются отдельно друг от друга ?,И соединяются между собой уже после получения заказа самостоятельно? Сергей Алексеевич гор Воронеж

О компании

Онлайн-магазин "Кузница" предлагает изделия для исторической реконструкции: мечи, сабли, шашки, шпаги, топоры, элементы костюма, доспехи, украшения и сопутствующие товары и материалы. Изготовление мечей разных видов - наша главная специализация. Мы используем высокоуглеродистую легированную сталь 65Г. Все наши изделия подвергаются термической обработке (закалка около 50 HRC). Кроме мечей из тех, что представлены на сайте, мы также делаем клинки по нестандартным заказам. Доставка осуществляется по всей территории России (отправка почтой, ЕМС, либо транспортной компанией). Гибкая система скидок.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет - магазин "Кузница" из Рыбинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Бородулина / Чкалова, д. 11 / 33, оф. 2 в Рыбинске. Связаться с представителем организации Интернет - магазин "Кузница" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bsmith.ru, по телефону +7 (960) 5340488, по e-mail support@bsmith.ru.