ДАНИЛО-МАСТЕР ООО

ООО ДАНИЛО-МАСТЕР
отзывов пока нет
+7 (4855) 522672
Максима Горького улица, 56, Рыбинск, 152918
Максима Горького улица, 56
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152918
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ДАНИЛО-МАСТЕР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДАНИЛО-МАСТЕР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонтно-строительные работы, монтаж внутренних и наружных сетей, электромонтажные, сантехнические и столярно-плотничные работы.
Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по монтажу подвесных потолков, Подрядчики по установке перегородок, Подрядчики по внутренней облицовке стен, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по ремонту кровли, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по подготовке поверхностей, предварительная окраска и отделка, Подрядчики по окраске промышленных конструкций и зданий, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по внешней окраске и отделке непромышленных зданий, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по стекольным работам в строительстве, Подрядчики по стекольным работам, остеклению, Подрядчики по остеклению балконов и лоджий, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке промышленных объектов, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях
Ремонтно-строительные работы. Монтаж внутренних и наружных сетей. Электромонтажные, сантехнические и столярно-плотничные работы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ДАНИЛО-МАСТЕР из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные компании. Организацию можно найти по адресу Максима Горького улица, 56 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании ДАНИЛО-МАСТЕР по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74855522672.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 295001
Казанская улица, 50
Оставьте отзыв первым
ремонтно-строительные работы
+7 (4855) 246526
Академика Губкина улица, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 211316
Чкалова улица, 62
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (4855) 280323
Железнодорожная улица, 9
Оставьте отзыв первым
инженерно-производственный центр
+7 (4855) 284106
Победы б-р, 5
+7 (4855) 282100
Сысоевская улица, 5