БИОФОРМА ПЛЮС ООО

ООО БИОФОРМА ПЛЮС
отзывов пока нет
+7 (4855) 295580
Крестовая улица, 27-В, Рыбинск, 152901
Крестовая улица, 27-В
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152901
Показать на карте

Отзывы о БИОФОРМА ПЛЮС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БИОФОРМА ПЛЮС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление корригирующих очков, розничная торговля медицинской техникой и очковой оптикой.
Очки и оправы для очков, Очки в металлической оправе, Очки в пластиковой оправе, Очки без оправы вокруг стекол, Очки складные, Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Кинофотопленки (торговые поставки), Стекла и линзы оптические - торговые поставки, Очки, оправы и компоненты для очков - торговые поставки, Контактные линзы для глаз - торговые поставки, Очки солнечные - торговые поставки, Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование (торговые поставки)

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО БИОФОРМА ПЛЮС из Рыбинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство оптических приборов. Фирму можно найти по адресу Крестовая улица, 27-В в Рыбинске. Связаться с контактным лицом фирмы БИОФОРМА ПЛЮС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74855295580.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4855) 521705
Крестовая улица, 124-А