АСТАШКИНА С.Н. ЧП

ЧП АСТАШКИНА С.Н.
отзывов пока нет
+7 (4855) 524787
Крестовая улица, 85, Рыбинск, 152934
Крестовая улица, 85
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152934
Показать на карте

Отзывы о АСТАШКИНА С.Н., ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АСТАШКИНА С.Н., ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля: осветительные приборы бытовые (люстры, бра, настольные лампы); сопутствующие товары.
Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений), Люстры и канделябры электрические, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Осветительное оборудование электрическое - торговые поставки, Кабели и провода электрические - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЧП АСТАШКИНА С.Н. из Рыбинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины света и светового оборудования. Располагается по адресу Крестовая улица, 85 в Рыбинске. Связаться с представителем компании АСТАШКИНА С.Н. по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74855524787.