АКВАКУРАТОР ООО

ООО АКВАКУРАТОР
отзывов пока нет
+7 (4855) 295445
Ломоносова улица, 32, этаж 2, Рыбинск, 152934
Ломоносова улица, 32, этаж 2
Ярославская область, Рыбинск, Россия, 152934
Показать на карте

Отзывы о АКВАКУРАТОР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АКВАКУРАТОР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика, Трубы и трубки из полипропилена, Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика (продолжение), Трубы и арматура смывной воды из пластика для канализационных систем, Трубы и трубки из черных металлов и сплавов (продолжение), Трубные изделия стальные для элементов бытового отопления, Трубы и трубки из цветных металлов и сплавов, Трубы и трубки из алюминиевых сплавов, Трубы и трубки медно-алюминиевые, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Трубы, тубы, желоба, каналы и шланги из пластика - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Радиаторы центрального отопления - торговые поставки
Торговля: металлопластиковые, полипропиленовые трубы для систем отопления, водоснабжения и канализации; алюминиевые и биметаллические радиаторы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АКВАКУРАТОР из Рыбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство и продажа пластиковых конструкций. Организацию можно найти по адресу Ломоносова улица, 32, этаж 2 в Рыбинске. Связаться с контактным лицом компании АКВАКУРАТОР по всем вопросам вы можете по номеру 74855295445.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и монтаж светопрозрачных конструкций
+7 (4855) 211719
ул. Крестовая, 67