"Ряжский молочный комбинат" ОАО

ОАО "Ряжский молочный комбинат"
Молоко, сметана, сливки
отзывов пока нет
+7 (49132) 2-19-23
Советская, 14, Ряжск, 391964
  • +7 (49132) 2-19-23

Сайт: oaormk.narod.ru

Советская, 14
Рязанская область, Ряжск, Россия, 391964
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ряжский молочный комбинат", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ряжский молочный комбинат", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Срочно!.Закупаем на постоянной основе крупным оптом сырный продукт от 10 тонн до 200 тонн в неделю.Пришлите пожалуйста фото головки и в разрезе.Цену с доставкой до Москвы.С уважением Наталья!malyshka1910@list.ru А также сливочное масло

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброго дня! Сырзавод на постоянной основе закупает молоко от 5 до 20 тонн в день. Мы находимся в Брянской обл. РФ (не перекупщики!). Возможно ли доставка и какова будет стоимость ? Рассмотрим разные варианты оплаты. С уважением, Ольга.

О компании

"Ряжский молочный комбинат", ОАО. В 1924 в Ряж. р-не в системе Главмолоко было 6 молочных з-дов, в т.ч. 5 низовых з-дов в селах: Василевский, Борщевской, Журавинский, Салтыковский и Шереметьевский. В Ряжске находился головной з-д. Кол-во низовых з-дов определялось состоянием дорог и отсутствием автотранспорта. Молоко подвозилось на з-д 3 раза в день на лошадях по грунтовым дорогам. Во время Вел. Отеч. войны и до 1970 на низовых з-дах продукцию охлаждали льдом, к-рый заготавливали зимой на реке или намораживали, пастеризовали сырье в водогрейных коробах, используя в качестве топлива бурый уголь. В произ-ве преобладал ручной труд. На з-дах сушили картофель, вырабатывали соленый творог для воинских частей. Коллективы з-дов оказывали помощь колхозам в сборе урожая.

Добавить фото

Товары и услуги

Молоко
Творог
Масло
Сметана
Сливки
Глазированные сырки

Кратко об организации

Фирма ОАО "Ряжский молочный комбинат" из Ряжска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Пищевое производство, Маслобойные и жировые продукты, Мелкофасованные продукты питания. Компанию можно найти по адресу Советская, 14 в Ряжске. Связаться с представителем организации "Ряжский молочный комбинат" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте oaormk.narod.ru, по телефону +7 (49132) 2-19-23, по e-mail Molkom-ryazhsk@mail.ru..