"Зерно Комбикорм"

 "Зерно Комбикорм"
Склад кормов
отзывов пока нет
+7 (953) 744-40-62
Советская улица, 6, Ряжск, 391964
Советская улица, 6
Рязанская область, Ряжск, Россия, 391964
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 39 минут

Вторник-пятница – 9:00-17:00

Суббота-воскресенье – 9:00-15:00

Понедельник – выходной

Отзывы о "Зерно Комбикорм"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Зерно Комбикорм". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин "зерно комбикорм" предлагает сбалансированные высококачественные корма для сельскохозяйственных животных и птиц.

Благодаря широкому ассортименту нашего магазина вы подберете все необходимое для полноценного развития ваших сельскохозяйственных животных и птиц. В нашем каталоге вы найдете высокоэффективные витамины и добавки, зерно, комбикорма, кормушки, поилки и другие сопутствующие товары. Наши курьеры доставят заказ в удобное для Вас время.

Мы работаем только с проверенными поставщиками, продукция которых соответствует всем необходимым стандартам качества. Вся продукция имеет ветеринарные свидетельства и рецепты состава каждого комбикорма. Комбикорм для всех возрастных групп сельскохозяйственных животных и птиц.

Продуктивность ваших животных и птиц зависит от правильного кормления и содержания, а это в свою очередь - залог успеха в фермерском хозяйстве!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация "Зерно Комбикорм" из Ряжска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Зерно, Продажа комбикорма. Расположена по адресу Советская улица, 6 в Ряжске. Связаться с представителем фирмы "Зерно Комбикорм", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (953) 744-40-62, на официальном сайте зерно-комбикорм.рф.