Трансбитум ООО

ООО Трансбитум
Компания специализируется на оптовых продажах нефтепродуктов.
отзывов пока нет
+7 (4912) 907173
улица Татарская, дом 14, помещение Н2, Рязань, 390005
  • +7 (4912) 907173
  • +7 (915) 615-65-03

Сайт: transbitum.ru

улица Татарская, дом 14, помещение Н2
Рязанская область, Рязань, Россия, 390005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Трансбитум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трансбитум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Трансбитум» специализируется на оптовых продажах нефтепродуктов.
Цена печного топлива от 10500 за тонну.

Качество и бесперебойность поставки нефтепродуктов основной принцип нашей компании. Благодаря имеющемуся автопарку, мы заботимся не только о выполнении взятых на себя обязательств продажи качественной продукции, но и своевременной доставки в любой уголок России.

Мы зарекомендовали себя как надежный, исполнительный поставщик и добросовестный партнер.
Доставка осуществляется своим автотранспортом

Товары и услуги

1. ПБВ 60 - Полимерно–битумное вяжущее (ПБВ) является качественно новым материалом, позволяющим повысить срок службы дорожного покрытия. Технические требования к ПБВ регламентируются ГОСТ Р 52056–2003 и отраслевым стандартом ОСТ 218.010–98. По физико–механическим показателям ПБВ должны соответствовать требованиям и нормам, указанным в ГОСТе. Чтобы материал соответствовал стандарту, необходимо использовать полимер высокого качества и осуществлять производство на высокотехнологичных установках по производству ПБВ.

Цена: по запросу

2. Битум нефтяной вязкий дорожный БНД 60/90 – смесь гетероорганических соединений и углеводородов, не выкипающая при температурах перегонки нефти. Это активный вяжущий компонент при ремонте и строительстве покрытий. Благодаря использованию битума покрытие дорог выдержит усиленные статические и динамические нагрузки.

Цена: по запросу

3. Битум нефтяной строительный БН 90/10 - смесь гетероорганических соединений и углеводородов. В марке битума цифры знаменателя дроби соответствуют среднему значению пределов изменения пенетрации при температуре 25°С, а числителя - показателю температуры размягчения по кольцу и шару. Это универсальный материал, который активно применяется на всех стадиях строительных работ. Основными составляющими этого материала являются: масла ароматической, нафтеновой и парафиновой основы, асфальтены, смолы.

Цена: по запросу

4. Битум нефтяной кровельный БНК 40/180 - применяется в производстве кровельных и гидроизоляционных материалах (гидростеклоизол, гидроизол, люберит, стеклоизол, линокром, изопласт, филизол, рубероид, рубемаст, пергамин, битуминированная бумага.

Цена: по запросу

5. Топочный мазут представляет собой вид нефтяного топлива, который получается, как правило, из продуктов переработки нефти. Этот мазут получается в результате смешивания тяжелых остатков от первичной перегонки нефти, вторичных процессов, а также побочных продуктов изготовления масел. Топочный мазут может использоваться в качестве котельного топлива для разных тепловых генераторов, в качестве основного источника тепловой энергии для отопительных систем, промышленных печей и стационарных паровых котлов.

Цена: по запросу

6. Печное бытовое топливо предназначено для сжигания в отопительных установках небольшой мощности, расположенных непосредственно в жилых помещениях, а также в теплогенераторах средней мощности, используемых в сельском хозяйстве для приготовления кормов, сушки зерна, фруктов, консервирования и других целей. Требования, предъявляемые к качеству котельных, тяжелых моторных и судовых топлив, устанавливающие условия их применения, определяются такими показателями качества, как вязкость, содержание серы, теплота сгорания, температуры застывания и вспышки, содержание воды, механических примесей и зольность.

Цена: от 10500 за тонну

7. Бензин прямогонный ( плотность 710) – прямогонным бензином или нафтой называют лёгкие бензиновые фракции, которые были получены в результате переработки сырой нефти, газового конденсата, природного газа, попутного нефтегаза, горючих сланцев, угля и другого сырья.
Прямогонный бензин применяется как сырьё пиролиза для получения на нефтехимических объектах и предприятиях этилена, для блендинга и как продукт на экспорт.
Обычно прямогонный бензин состоит из углеводородов короткой цепи и имеет прозрачный цвет.

Цена: 19 рубл./литр

8. КОРС (кубовые остатки ректификации стирола) Получают ректификацией стирола при разделении углеводородного конденсата на производстве зтилбензола и стирола.. Представляет собой вязкую, горючую, взрывоопасную, токсичную жидкость со специфическим запахом. По степени воздействия на организм человека относится к умеренно опасным веществам, ПДК в воздухе рабочей зоны - 30/10 мг/м3
В составе КОРС имеются весьма ценные продукты, необходимые промышленности. Наличие в КОРС непредельных соединений делает его весьма перспективным для получения полимерных материалов, которые могут быть использованы в лакокрасочной промышленности, в производстве различных композиционных материалов и других.

Цена: по запросу

9. Прямогонное дизельное топливо ( плотность 830) - обладает более высокими защитными свойствами по сравнению с гидроочищенными.

Цена: 27 рубл./литр

Кратко об организации

Организация ООО Трансбитум из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Топливно-энергетическая промышленность. Расположена по адресу улица Татарская, дом 14, помещение Н2 в Рязани. Связаться с представителем фирмы Трансбитум, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте transbitum@mail.ru, при помощи телефонов +7 (4912) 907173, +7 (915) 6156503, на официальном сайте transbitum.ru.