РЯЗАНЬОБЛГАЗ ОАО

ОАО РЯЗАНЬОБЛГАЗ
отзывов пока нет
+7 (4912) 962249
Семашко улица, 16, Рязань, 390005
  • +7 (4912) 962249
  • +7 (4912) 962225
Семашко улица, 16
Рязанская область, Рязань, Россия, 390005
Показать на карте

Отзывы о РЯЗАНЬОБЛГАЗ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЯЗАНЬОБЛГАЗ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, мы живем в Совхозе Рязанском, в доме есть газ, но нет горячей воды, хотели бы поставить газовую колонку,дом 2-х этажный,квартирный.Что нам для этого нужно?и как получить разрешение?нужно ли приезжать к вам и какие документы требуются?

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Я житель села Б. Колодези Коломенского р-она Моск. обл. Вопрос: могу ли я заключить с вами договор на ТО ВДГО бойлер Аристон-120 Котел Фироли-24 и стальной газопровод. Если да, -цена вопроса?

Аватар пользователя ольга
ольга

в селе куда приезжаю на лето наконец то решили провести газ.но за центральную трубу которая должна пройти по улице сказали что надо заплатить по 10 тысяч рублей.правомерно ли это??

Аватар пользователя Позднякова А.Е.
Позднякова А.Е.

Здравствуйте! К сожалению, вынуждена направить жалобу на действия филиала ОАО "Рязаньоблгаз""Ряжскмежрайгаз", поскольку ранее мне уже приходилось жаловаться в "Ряжскмежрайгаз", и жалоба не возымела никакого действия, то не могли бы вы подсказать мне адрес горячей линии или электронный адрес должностного лица, на чье имя лучше направить жалобу? Пожалуйста, не могли бы ответить, как лучше направить подобного рода жалобу: в электронном виде или по почте и на чье имя? Заранее благодарна,

Аватар пользователя ОЛЬГА Яковенко
ОЛЬГА Яковенко

Добрый день!Подскажите пожалуйста почему в Рязани установка газового счетчика в квартире стоит 3 тыс.рублей,а в Скопине Рязанской обл.тоже самое 15 тыс.рублей?

О компании

Производство и распределение газа, Услуги снабжения природным газом для бытового использования, Услуги снабжения природным газом для промышленного использования, Услуги городского (муниципального) газоснабжения, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения
Газификация промышленных и жилых объектов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО РЯЗАНЬОБЛГАЗ из Рязани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газоперерабатывающие заводы. Организацию можно найти по адресу Семашко улица, 16 в Рязани. Связаться с контактным лицом компании РЯЗАНЬОБЛГАЗ по всем вопросам вы можете по номерам 74912962249, 74912962225.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производственно-товарный финансовый кооператив
+7 (4912) 440750
Ряжское шоссе, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 987125
Семашко улица, 18