РЯЗАНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

 РЯЗАНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ
отзывов пока нет
+7 (4912) 926407
Чкалова улица, 18, Рязань, 390029
  • +7 (4912) 926407
  • +7 (4912) 926661
Чкалова улица, 18
Рязанская область, Рязань, Россия, 390029
Показать на карте

Часы работы

8.00-17.00

Отзывы о РЯЗАНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЯЗАНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Фильчакова Ольга
Фильчакова Ольга

Предложение о сотрудничестве

Добрый день. Монтажное предприятие ООО "Вектор", специализирующееся на монтаже и обслуживании всех типов инженерных систем, коммуникаций и оборудования, предлагает рассмотреть возможные варианты сотрудничества. Мы готовы предоставить более подробную информацию о предприятии. E-mail для обратной связи: filchakova_msu4@mail.ru. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Заместитель генерального директора по развитию ООО "Вектор" Фильчакова Ольга.

О компании

Производство мороженого и кондитерских изделий.
Мороженое и шербет, Мороженое молочное, сливочное и пломбир, Мороженое на яичной основе, Мороженое на основе растительных жиров, Мороженое на основе фруктовой мякоти и соков, Мороженое глазированное шоколадом, Мороженое с искусственными вкусовыми добавками и ароматизаторами, Мороженое ассорти, Десерты из мороженого, Пирожные, торты из мороженого, Мороженое на палочке, эскимо, Мороженое в коробочках, Мороженое в стаканчиках и трубочках, Мороженое в обертках, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные (продолжение), Кондитерские изделия с взбитым кремом, Кондитерские изделия слоеные, Кондитерские изделия песочные, Эклеры, Пирожные и торты

Добавить фото

Кратко об организации

Организация РЯЗАНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство мороженого. Расположена по адресу Чкалова улица, 18 в Рязани. Связаться с представителем фирмы РЯЗАНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74912926407, 74912926661, на официальном сайте www.icecream-rzn.ru.