Транспортная компания "ТрансСервис" ООО

ООО Транспортная компания "ТрансСервис"
Грузоперевозки и пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+7 (4912) 44-63-72
Электрозаводская, 63, оф. 309А, Рязань, 390000
Электрозаводская, 63, оф. 309А
Рязанская область, Рязань, Россия, 390000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Транспортная компания "ТрансСервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания "ТрансСервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С первых дней своей деятельности компания ТрансСервис позиционировала себя как один из лидеров российского рынка транспортных услуг, и делала это вполне обоснованно. Клиенты сразу же оценили высокий профессионализм, с которым ТрансСервис подходит к выполнению заказов по грузовым и пассажирским перевозкам. В штате компании работают только квалифицированные специалисты, навыки и знания которых позволяют гарантировать безупречное исполнение каждого этапа транспортировки.
ТрансСервис занимается организацией грузоперевозок, как по территории Российской Федерации, так и за пределами страны – в пределах ближнего зарубежья. В нашем автопарке имеется множество единиц техники разного предназначения и грузоподъемности. В «копилке» успешно выполненных заявок и небольшие заказы весом от 1 кг, и сложные объекты массой до 20 тонн. Необходимость в грузоперевозках может возникать с различной периодичностью, поэтому наша компания готова взять на себя выполнение, как разовых, так и регулярных заказов, в том числе попутных перевозок (догрузов).
Одна из наиболее востребованных сегодня услуг, предоставляемых нашей компанией, корпоративные пассажирские перевозки. Мы будем рады обеспечить ежедневную доставку сотрудников к месту работу или периодически предоставлять транспорт для организации поездок на деловые встречи и другие коллективные мероприятия. С вас – желание быстро и комфортно доехать до места назначения; с нас – обеспечение максимального удобства и безопасности.
Быть постоянным клиентом компании ТрансСервис очень выгодно: при заключении долгосрочных договоров мы предоставляем существенные скидки и регулярно проводим специальные акции с привлекательными условиями сотрудничества. Стоимость пассажирских перевозок будет зависеть от нескольких факторов, в частности, срока действия договора, количества сотрудников, места отправки, времени ожидания и перевозки.

Товары и услуги

Перевозки по России
Грузовые перевозки сельхозпродукции
Малотоннажные перевозки
Услуги спецтехники
Пассажирские и корпоративные перевозки
Микроавтобусы
Минивэны

Кратко об организации

Организация ООО Транспортная компания "ТрансСервис" из Рязани может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Перевозки пассажиров, Грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании. Фирму можно найти по адресу Электрозаводская, 63, оф. 309А в Рязани. Связаться с контактным лицом фирмы Транспортная компания "ТрансСервис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте RTKRZN@mail.ru, через сайт tk-transservis.ru, с помощью телефона +7 (4912) 44-63-72.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 453621
Новая улица, 92, этаж 4
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 211282
Лермонтова улица, 9/2
Оставьте отзыв первым
пассажирские перевозки
+7 (4912) 992840
Островского улица, 21
Оставьте отзыв первым
перевозка пассажиров водным транспортом
+7 (4912) 991199
Набережная Кремля. Пристань
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки. Пассажирские перевозки.
+7 (4912) 992502
Ул. Новая,д. 13
Оставьте отзыв первым
Заказ микроавтобусов от8-25м, и автобусов от 40-55 м
+7 (960) 578-83-41
Ул. Затинная,д. 6