"Первый Мебельный" Рязань ООО

ООО "Первый Мебельный" Рязань
Интернет-магазин "Первый Мебельный" в Рязани
отзывов пока нет
+7 (491) 277-65-01
ул. Маяковского, д. 64, Рязань
ул. Маяковского, д. 64
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Первый Мебельный" Рязань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Первый Мебельный" Рязань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня наше жилье не является местом проведения досуга и ежевечерних встреч работающих членов семьи. С появлением компьютера в обиходе человека, многие начали работать дома, а дети все меньше ходить на улицу. Эти обстоятельства диктуют новые требования к обустройству площади, которые легко реализовать, если есть каталог мебели с большим ассортиментом и широким ценовым диапазоном. Интернет магазин мебели в Рязани приглашает вас оценить продукцию отечественных фабрик и приобрести все необходимое для своего дома по ценам производителя. Главным критерием, на который мы опираемся при выборе, чаще всего является цветовая гамма и внешний вид в целом. Дизайнерам и конструкторам наших предприятий удалось совместить эстетичный вид каждого изделия с высокой практичностью, долговечностью и безопасностью для пользователя. Купить мебель недорого для дома или офиса из нашего каталога так же просто, как и в обычном магазине, с той лишь разницей, что покупку вы совершаете у себя дома и не тратите лишнее время. Если вас одолевают сомнения по поводу гарантии и пост продажного обслуживания, то спешим уверить вас, что для каждого интернет-магазина, зарегистрированного в России, действуют те же условия для потребителя, что и в обычной точке продаж. Поэтому можете отбросить всякие сомнения и приступить к просмотру самого большого мебельного каталога в Рязани.
Как мы уже писали, модели из нашего товарного ряда являются симбиозом самых актуальных практических качеств и прекрасно выглядят, потому что все предприятия неустанно следят за мировой тенденцией в дизайне и обустройстве внутреннего наполнения каждой ниши. Материалы, которые используют наши фабрики, это дерево или продукты деревообработки. Все они повышенной плотности и наделены специальными покрытиями, стойкими к возгоранию, появлению царапин и деформации в следствии попадания влаги. То есть, много мебели каталог товаров из нашего магазина - это не просто ассортимент, а комфорт и уют в ваши дома, которые поставляются в любое удобное для вас время и цены на мебель всегда будут лояльными. Поскольку мы работаем строго на условиях производителя, то не имеем права необоснованно завышать ценники, и вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальную продукцию по цене изготовителя. Наш сайт мебели организован с учетом главных критериев выбора, часто используемых нашими покупателями. Поэтому, чтобы купить мебель в Рязани дешево с нужными параметрами, вы не затратите слишком много времени. Дешево и быстро, надежно и долговечно - вот характеристики, которые наш интернет магазин мебели предоставляет вам круглосуточно и с бесплатной доставкой!

Кратко об организации

Организация ООО "Первый Мебельный" Рязань из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Кухонная мебель, Мягкая мебель. Расположена по адресу ул. Маяковского, д. 64 в Рязани. Связаться с представителем фирмы "Первый Мебельный" Рязань, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (491) 2776501, на официальном сайте mebelin-ryazan.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мебельная фабрика
+7 (4912) 40-70-91
ул. Московское шоссе, д. 6
Оставьте отзыв первым
Кухни, фасады, шкафы-купе
+7 (4912) 28–50–24
Куйбышевское шоссе, 41
Оставьте отзыв первым
Продажа мебельной фурнитуры и комплектующих. Производство корпусной мебели
+7 (4912) 470430
Яблочкова проезд, 5 ст15
Оставьте отзыв первым
Мебельный магазин
+7 (996) 616-17-18
Яблочкова проезд, 4и
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа корпусной мебели в Рязани и Рязанской области
+7 (4912) 994489
ул. Новая, д. 84
Оставьте отзыв первым
Окна ПВХ, натяжные потолки, корпусная мебель
+7 (4912) 512758
Есенина, д. 36Б