МИКС ООО

ООО МИКС
отзывов пока нет
+7 (4912) 758949
Чкалова улица, 48-Г, оф. № 1, Рязань, 390029
  • +7 (4912) 758949
  • +7 (4912) 758981
Чкалова улица, 48-Г, оф. № 1
Рязанская область, Рязань, Россия, 390029
Показать на карте

Отзывы о МИКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Интегрированные программные средства (пакеты) для офисов, Программные средства для планирования ресурсов предприятий (ERP), Программные средства управления производственными активами предприятия (EAM), Программные средства информационной интеграции программных приложений предприятия (EAI), Программные средства интеграции информационных потоков предприятия, Программные средства доступа к данным компании с различных внутренних уровней, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков (продолжение), Программные средства бухгалтерского учета, Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги модернизации, замены компьютерных жестких дисков, Услуги технического обслуживания и ремонта компьютерных дисковых устройств, Услуги очистки компьютерного оборудования, Услуги ремонта и тестирования электронной техники, Услуги ремонта микропроцессоров для компьютеров, Услуги технического обслуживания микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги администрирования (поддержки технологии и программных средств) баз данных, Услуги обновления компьютерных баз данных, Услуги локализации программных средств, пакетов программ, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по информационным технологиям, Услуги инсталляции, установки программных средств, Услуги сопровождения программных средств, Услуги консультаций и обслуживания компьютерных сетей, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, Услуги ремонта, восстановления и технического обслуживания компьютерных принтеров, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу локальных вычислительных сетей
Конфигурирование и администрирование 1с предприятие, разработка собственного программного обеспечения для учета хозяйственной деятельности предприятия, ремонт и настройка компьютерной техники, монтаж и обслуживание локальных вычислительных сетей.
Конфигурирование и администрирование 1С Предприятие. Разработка собственного программного обеспечения для учета хозяйственной деятельности предприятия. Ремонт и настройка компьютерной техники. Монтаж и обслуживание локальных вычислительных сетей.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО МИКС из Рязани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Программное обеспечение. Фирму можно найти по адресу Чкалова улица, 48-Г, оф. № 1 в Рязани. Связаться с контактным лицом фирмы МИКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74912758949, 74912758981.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 293322
Новослободская, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 460585
Завражнова проезд, 5
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4912) 997033
Маяковского, 1а
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (4912) 994895
Есенина, 13
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (4912) 505604
Кудрявцева, 56
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (4912) 511145