Мегаторг ООО

ООО Мегаторг
Торговое, холодильное, складское, тепловое, нейтральное и др. оборудование
отзывов пока нет
+7 (4912) 991941
проезд Яблочкова, д. 6, оф. 702, Рязань, 111111
проезд Яблочкова, д. 6, оф. 702
Рязанская область, Рязань, Россия, 111111
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мегаторг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мегаторг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мегаторг» поставляет торговую мебель и холодильное оборудование для магазинов и супермаркетов, для кухни, бара, ресторана. Мы предлагаем комплексное оснащение магазина импортным и отечественным торговым оборудованием известных марок.

Компания «Мегаторг» реализует эффективные и новаторские решения, позволяющие своим клиентам идти в ногу со временем и иметь процветающий торговый бизнес.

Мы предлагаем нашим клиентам холодильное оборудование, торговое и технологическое оборудование ведущих европейских и отечественных компаний, предоставляем полный комплекс услуг - от проектирования, до сдачи объектов «под ключ».

Профессиональное проектирование объекта, подбор и расстановка оптимального по функциональным возможностям, качеству и цене холодильного, торгового и технологического оборудования, поставка, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание - вот те задачи, которые специалисты нашей компании решают в комплексе, позволяя снизить затраты времени.

Высококлассные специалисты помогут Вам на этапе проектирования предприятий торговли, общественного питания, пиццерий, хлебопекарен. Современное холодильное, торговое и технологическое оборудование, широкий модельный ряд витрин, холодильных горок, морозильных бонет позволяют спроектировать и воплотить в жизнь любые пожелания наших клиентов. Комплексное оборудование Ваших объектов торговым холодильным оборудованием, морозильными и холодильными витринами, стеллажами, технологическим оборудованием, полный комплекс услуг по вводу объектов в эксплуатацию — наша профессия.

По Вашим размерам и с учетом Ваших пожеланий мы изготовим мебель из ДСП, алюминиевого профиля , Джокера.

Холодильное оборудование, торговое оборудование, технологическое и стеллажное оборудование, предлагаемое нашей компанией, отвечает самым высоким требованиям мировых стандартов качества и надежности.

Товары и услуги

Торговое, холодильное, тепловое, злектромеханическое, барное, нейтральное, линии раздачи, посудомоечное, прачечное, весовое, медицинская мебель, металлические стеллажи, складская техника, сейфы

Кратко об организации

Фирма ООО Мегаторг из Рязани предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Тепловое оборудование. Находится по адресу проезд Яблочкова, д. 6, оф. 702 в Рязани. Связаться с контактным лицом организации Мегаторг по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.torg-expert.ru, с помощью телефонов +7 (4912) 991941, +8 (953) 7443701.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 440515
Колхозный проезд, 15
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная фирма
+7 (4912) 240431
Маяковского, 57
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4912) 99-13-02
ул. Зубковой, д. 8а, здание «ТОЧИНВЕСТ», центральный вход, сразу направо
Оставьте отзыв первым
торгово-промышленная компания
+7 (4912) 350353
Крупской, 25а
Оставьте отзыв первым
торгово-промышленная компания
+7 (4912) 908324
ул. Новоселов, д. 40 а
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (4912) 528899
Мехзавода посёлок, 1Б