ХимБытСнаб ООО

ООО ХимБытСнаб
Наша специализация – оптово-розничная реализация каолина на территории Рязани
отзывов пока нет
+7 (910) 902-97-07
проезд Шабулина, дом 6, Рязань
проезд Шабулина, дом 6
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ХимБытСнаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХимБытСнаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаем уверенные позиции в своем сегменте отечественного рынка и делаем все возможное для удовлетворения потребностей клиентов. Гордость компании – опытные сотрудники, выполняющие свою работу на высоком профессиональном уровне. Мониторинг покупательского спроса, налаживание новых партнерских связей и увеличение объемов продаж позволяют нам оставаться на плаву, несмотря на большую конкуренцию.
На сегодняшний день каолин является ценным промышленным сырьем. Он используется при производстве белого цемента, керамической плитки, облицовочного кирпича, сухих строительных смесей и отделочных красок, а также в качестве наполнителя стекловолокна и других материалов. Мы сотрудничаем с Новокаолиновым горно-обогатительным комбинатом без посредников, поэтому можем предложить своим заказчикам отличную глину по ценам производителя. Высокие эксплуатационные характеристики материала обусловлены применением прогрессивных технологий и оборудования, а также строгим контролем на всех этапах производства. Помимо покупки каолина,  у нас можно арендовать автокран для различных целей, существенно сэкономив время и деньги.

Кратко об организации

Компания ООО ХимБытСнаб из Рязани предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Спецтехника для отделочных и кровельных работ, Перевозка стройматериалов. Организацию можно найти по адресу проезд Шабулина, дом 6 в Рязани. Связаться с контактным лицом компании ХимБытСнаб по всем вопросам вы можете по номеру +7 (910) 9029707.