JURPLACE Юридическое Агентство

Юридическое Агентство JURPLACE
Юридические услуги, консультации, правовая помощь
+7 (920) 637-70-74
площадь Свободы, дом 2, Н 10, Рязань, 390000
  • +7 (920) 637-70-74
  • +7 (4912) 504502

Сайт: jurplace.ru

площадь Свободы, дом 2, Н 10
Рязанская область, Рязань, Россия, 390000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Мы готовы предложить квалифицированную юридическую помощь для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Наши сотрудники проконсультируют Вас по всем вопросам действующего законодательства и помогут грамотно составить необходимые Вам документы. Обращение в суд или обжалование действий должностных лиц не станет для Вас проблемой. Мы поможем Вам в кротчайшие сроки собрать полный пакет документов и направить их в нужную инстанцию.

Наши специалисты с удовольствием выступят в качестве Вашего представителя в суде и иных государственных учреждениях и организациях, осуществлят сопровождение важной сделки и помогут заключить контракт на выгодных для Вас условиях.

Специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей мы готовы предложить комплексное сопровождение работы на электронных торговых площадках в качестве заказчика или исполнителя (подрядчика, поставщика).

Если в штате Вашей организации не находится место для юриста или пока Вы не можете его себе позволить, но очень хочется, мы с радостью возьмем Вашу организацию на абонентское юридическое обслуживание  по очень выгодному тарифу, подобранному исключительно для Вас!

Фото

Кратко об организации

Организация Юридическое Агентство JURPLACE из Рязани может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Юридическая поддержка населения, Разрешение жилищных споров, Разрешение семейных споров. Расположена по адресу площадь Свободы, дом 2, Н 10 в Рязани. Связаться с представителем фирмы JURPLACE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте Jurplace@mail.ru, при помощи телефонов +7 (920) 6377074, +7 (4912) 504502, на официальном сайте jurplace.ru.