ITrendCall

 ITrendCall
ITrendCall многопрофильный аутсорсинговый колл-центр.
отзывов пока нет
+7 (981) 171-57-97
ул. Гагарина, д. 78, Рязань, 390026
  • +7 (981) 171-57-97

Сайт: www.itrendcall.com

ул. Гагарина, д. 78
Рязанская область, Рязань, Россия, 390026
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ITrendCall

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ITrendCall. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый сотрудник ITrendCall имеет большой опыт в области телемаркетинга, наша компания осуществляет весь спектр услуг в области клиентского сервиса.
Если говорить о исходящем телемаркетинге, наш колл-центр может провести для Вас опросы общественного мнения о продуктах и услугах, анкетирование, актуализацию базы данных, поиск новых клиентов, холодные звонки, приглашения на мероприятия, информационные звонки и многое другое.
Входящий телемаркетинг для нашего контакт-центр так же является одним из ведущих направлений. В рамках этой услуги организуем горячие линии, диспетчерской службы, сервисы технической поддержки, предоставляем услуги личного секретаря, обработку поступающих заказов, через почту или CRM системы.
Так же ITrendCall может предложить Вам услуги аутстаффинга или выделенного оператора. Проще сказать, что у вас будет свой оператор в нашем офисе, который будет по Вашим требованиям:
обрабатывать как исходящие, так и входящие звонки,
текстовые сообщения,
совершать активные телефонные продажи,
осуществлять передачу горячих сообщений,
также исполнять любые другие поручения услуги виртуального секретаря (поиск и бронирование билетов, прием и отправка корреспонденции и т.п.)
Административный офис и отдел продаж находятся в Санкт-Петербурге, а операторские площадки располагаются на территории России и Украины.

Наши преимущества:

1.) Евростандарты
Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. При этом Вы получаете высокий стандарт качества 80/20 – где 80% звонков будут приняты в первые 20 секунд.

2.) Клиентоориентированность и гибкость
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отчетность и сценарий разговора только по Вашим особым требованиям. В нашем контакт-центре существует единственный стандарт – стандарт качества. В остальном АйТрендКолл – это оригинальность и креативность во всем.

3.) Строгий контроль, моментальное реагирование и надежность
Строгий контроль над ответами операторов-консультантов гарантирует Вам то, что более чем в 80% случаев вопрос Вашего клиента решится за один звонок. Ваш личный менеджер готов помочь Вам любому вопросу в любое время суток независимо от дня недели.

4.)Прозрачность
Зачастую, заказывая услуги контакт-центров можно столкнуться с дополнительными расходами (связь, подготовка, разработка, отчетность и т.п.), которые практически нигде не прописаны. Мы гарантируем, что наше коммерческое предложение, подготовленное специально для Вас, будет содержать честный расчет на все наши услуги без скрытых платежей.

Добавить фото

Товары и услуги

Опросы общественного мнения о продуктах и услугах, анкетирование, актуализацию базы данных, поиск новых клиентов, холодные звонки, приглашения на мероприятия, информационные звонки, резервный колл-центр, горячие линии, диспетчерской службы, сервисы технической поддержки, предоставляем услуги личного секретаря, обработку поступающих заказов, через почту или CRM системы и многое другое.

Кратко об организации

Организация ITrendCall из Рязани может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Маркетинговый анализ, Телекоммуникационные услуги, Услуги в сфере рекламы. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 78 в Рязани. Связаться с контактным лицом фирмы ITrendCall, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.itrendcall.com, по почте itrendcall@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (981) 1715797.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (910) 621-29-29
Есенина улица, 116/1
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 247630
Полевая улица, 1, оф. № 317
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 247630
Полевая улица, 1, оф. № 317
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 766449
Дзержинского улица, 58-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 216296
Полонского улица, 19, корпус 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 526286
Сенная улица, 8, оф. № 14