ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ОБЛАСТИ

 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (4912) 773831
Горького улица, 17, Рязань, 390046
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Рязанская область, Рязань г., Горького улица, 17, 390046

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ОБЛАСТИ.

Вопросы

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Жалоба на магазин "Пятерочка", г. Рязань, ул. Новоселов, д. 14/16. 17 апреля 2016 года в первой половине дня я вместе со своей матерью посетила данный мазагин. Моя мать, доставая деньги их кошелька, чтобы оплатить товар, случайно надорвала пятитысячную купюру.Кассир позвала сотрудницу, как я поняла из управляющего персонала, и они стали обсуждать вопрос о принятии/неприятии такой купюры.Я же начала разговор со своей мамой о том, что такие деньги оборотоспособны и их должны принять в магазине, согласно официальному перечню. Услышав это, управляющий сотрудник, о которой говорилось выше, влезла в наш разговор и начала хамить. Я к сожалению не обратила внимания на ее бейдж, да и был ли он вообще! На мои замечания о том, что я разговариваю с родственником, а не с вами, она не отреагировала, продолжала говорить о том, что кто вы такие, чтобы учить меня закону и прочее, обратила внимания на мой возраст (молодая, а такая нахальная).А мне уже 26 и это говорит о том, что я имею самостоятельное право заступаться за свои права. Дело было 17 апреля 2016 года, в первой половине дня. Я хотела сделать запись в книге отзывов и предложений, но не нашла. То есть хочу также сделать замечание о том, что в общей видимости и доступности для потребителя ее просто нет! На данный магазин не раз жаловались мои знакомые по поводу обслуживания и качества продукции!

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте, пишу вам про магазин, который находится в Т Ц Премьер на 2 этаже в г Рязани Just Rich Class. Купила брюки 2 месяца назад, носила их не часто, разорвались по шву, причем от каждого шва пошли дыры. Чек не сохранился. Пошла показать, что они мне продали. Да говорят, наши брюки, позвонили начальнику, он сказал можно отдать только 500 р. А потом продавец заявляет, что брюки не их. Идите говорят, жалуйтесь в администратору в Ашан. Ладно. При просьбе дать жалобную книгу, сказали у них нет. Вот какие магазины открывают и что продают. И ладно бы стоили 500 р., а то почти 3 т. И что это за магазин, где нет жалобной книги.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, моя жена работает мерчендайзером от завода(где и оформлена) в крупном торговом центре.Вчера у нее произошел конфликт с одним из сотрудников этого торгового цента, который сказал что ее больше не пустят в торговый зал, там по бейджам пропуск и потом ее уволят из за не выхода на работу. Так озвучат ее заводу. бейджик отобрали. Подскажите куда можно обратиться?

Кратко об организации

Организация ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ОБЛАСТИ из Рязани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Госинспекции. Фирму можно найти по адресу Горького улица, 17 в Рязани. Связаться с контактным лицом фирмы ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74912773831.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 453571
Есенина улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 254733
Свободы улица, 54
Оставьте отзыв первым
УФСИН России по Рязанской области
+7 (4912) 426394
Соколовская, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 217840
Вознесенская, 18