Федеральная риэлторская компания "Этажи" ООО

ООО Федеральная риэлторская компания "Этажи"
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (800) 222-43-02
ул. Новоселов, д. 21 а, Рязань, 390037
ул. Новоселов, д. 21 а
Рязанская область, Рязань, Россия, 390037
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-20:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • вход правее центрального входа ТД Черезово
    вход правее центрального входа ТД Черезово

Отзывы о Федеральная риэлторская компания "Этажи", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Федеральная риэлторская компания "Этажи", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

«Внезапно хозяйка объявила, что продает квартиру, в которой мы живем»

11
ОКТЯБРЯ
2017

«Сложность была в том, что старую квартиру покупали с материнским капиталам, и наши дети были собственниками долей»

11
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

«По долгу службы я постоянно в командировках, поэтому сам на сделку приехать не могу»

О компании

Федеральное риэлторское агентство «Этажи» – гарант правильности и последовательности ваших действий, сохранности ваших финансовых средств и успешности любой сделки. Мы предлагаем вам помощь специалистов высшей квалификации и очевидную экономию денег, времени и нервов.
Чтобы выгодно арендовать, купить или продать недвижимость в Рязани, обратитесь к нам, как только примете решение действовать, чтобы мы могли:
предоставить вам бесплатные консультации;
в кратчайшие сроки найти подходящие объекты;
организовать сбор и экспертизу документов (если вам нужен «пакет» для получения кредита или субсидий по государственной социальной программе, на этом специализируется наш собственный ипотечный центр);
обеспечить безопасный расчет.

Фото

Товары и услуги

«Этажи»: продать квартиру просто!
Несомненно, каждый владелец может сам продать квартиру. Более того, многие так и поступают. Таким хозяевам открывается вся дотошность и медлительность отечественной бюрократии. Они общаются с покупателями самых разных категорий. Хотя вряд ли кто-то, размещая предложение «продам квартиру» на сайте бесплатных объявлений, планирует отвечать на звонки 24 часа в сутки (и еще спустя полгода после сделки). Кстати, не все готовы держать достойную цену, когда в десятый раз потенциальные новоселы приезжают на просмотр, да так и остаются в разряде потенциальных.

Еще интереснее ситуация, когда операцию нужно провести быстро. Срочно продам квартиру! Эта фраза всегда выделяется из массы обычных объявлений. Срочность гипнотически действует на скупщиков недорогих объектов и тех, кто в поисках дешевой жилплощади уже обыскал весь Интернет. Думаете, это верный ход для того, кто хочет продать квартиру в Рязани? Автоматически сбить цену на свою недвижимость, заявив всему городу и пригороду, что деньги нужны как можно скорее?

Запомните, продажа квартир не терпит суеты. Особенно, если в ваших интересах сохранить рыночную цену каждого квадратного метра. А насколько важно, по-вашему, обеспечить себе финансовую и правовую безопасность при передаче права собственности третьим лицам? Не спешите! Даже когда счет идет на дни и вам кажется, что некогда возится с мелочами.

Как вы хотите продать квартиру в Рязани?
Наш опыт и знания — это ваш шанс превратить простое «продам квартиру в Рязани» в хорошую сумму на вашем счету. Каждый сотрудник ФРК «Этажи» — специалист в сфере недвижимости и эксперт в своей, более узкой области. Просто позвоните или закажите обратный звонок! Обращаясь в «Этажи», вы выбираете:

Размещение объекта на сайте без лишних движений;
Бесплатный пакет основных предпродажных услуг: оценку, портфолио объекта;
Продажу квартир в Рязани по рыночной цене;
Защиту от мошенников и официальные гарантии безопасности сделки;
Эффективный поиск покупателей.
Для тех, кому срочно!
Программа «ВВ» — Все Включено — специальное предложение для наших клиентов, заинтересованных в скорейшей реализации жилья, даже если есть обременение. Сообщите нам по телефону или напишите в сообщении текст: срочно продам квартиру в Рязани. Консультант подробно разъяснит, как уникальная маркетинговая программа поможет вам получить максимальную сумму в минимальные сроки. При этом список ваших гарантий включает:

Полное юридическое сопровождение;
Комфортный режим общения, бесплатные консультации;
Профессиональный сервис;
Скидки на услуги страховых и транспортных компаний (партнеров агентства);
Прозрачность, законность и конфиденциальность сделки.

Кратко об организации

Компания ООО Федеральная риэлторская компания "Этажи" из Рязани предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Юридическая поддержка населения, Продажа недвижимости, Ипотечное кредитование. Располагается по адресу ул. Новоселов, д. 21 а в Рязани. Связаться с представителем компании Федеральная риэлторская компания "Этажи" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (800) 2224302, на официальном сайте ryazan.etagi.com, по электронной почте n.a.gladkova@ryazan.etagi.com.

Похожие компании поблизости

Агентство недвижимости
+7 (903) 839-07-84
ул. Праволыбедская, д. 35, корп. 2