ДРЕВ-МАШ, НПО ООО

ООО ДРЕВ-МАШ, НПО
отзывов пока нет
+7 (4912) 247613
Полевая улица, 1, оф. № 308-А, Рязань, 390046
Полевая улица, 1, оф. № 308-А
Рязанская область, Рязань, Россия, 390046
Показать на карте

Отзывы о ДРЕВ-МАШ, НПО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДРЕВ-МАШ, НПО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими оптовыми ценами на лестницы, стремянки, строительные и садовые тачки http://sadovod06.ru/lestnicy-alyuminievye-sarayli. Ниже прикреплены файлы с оптовыми прайс-листами.

О компании

Оптовая и розничная продажа деревообрабатывающего оборудования и инструментов.
Деревянные изделия промышленного назначения, Фурнитура мебельная, элементы оснастки деревянные для предметов домашнего обихода, Зажимные приспособления, кондукторы, шаблоны, струбцины, скобы деревянные, Изделия из пористой, вспененной резины и каучука, Полосы из пористой, вспененной резины и каучука уплотнительные для дверей и окон против сквозняков и пыли, Машины и оборудование для распиловки древесины, Станки круглопильные, пилы механические дисковые (циркулярные) для деревообработки, Станки ленточнопильные, пилы ленточные для деревообработки, Станки пильные, пилы механические цепные стационарные для деревообработки, Станки пильные, пилы механические поперечные для деревообработки, Станки пильные, пилы механические маятниковые для деревообработки, Станки пильные, пилы механические форматно-обрезные для деревообработки, Станки комбинированные круглопильные и строгально-калевочные для деревообработки, Станки пильные обрезные лазерные для деревообработки, Станки строгальные для дерева, Станки строгальные односторонние для деревообработки, Станки строгальные многосторонние для деревообработки, Станки пазовальные и шпунтовальные для деревообработки, Станки строгальные и рейсмусовые для деревообработки, Станки токарные для деревообработки, Станки шлифовальные для деревообработки, Станки гибочные для деревообработки, Вспомогательное оборудование для деревообрабатывающих станков, Зажимные приспособления и кондукторы механические для деревообработки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги) (продолжение), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по деревообрабатывающим заводам и производственному оборудованию

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ДРЕВ-МАШ, НПО из Рязани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины инструментов. Находится по адресу Полевая улица, 1, оф. № 308-А в Рязани. Связаться с контактным лицом организации ДРЕВ-МАШ, НПО по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 74912247613.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа и обслуживание бензотехники ведущих фирм (Husqvarna, Stihl, Echo, Shindaiwa, Viking, Efco, Oleo-Mac, Gardena, Sparky)
+7 (4912) 289393
Соборная улица, 48
Оставьте отзыв первым
Все для стройки и ремонта. Ручной и электроинструмент. Крепеж и фурнитура.
+7 (800) 333-46-45
Высоковольтная, д. 40 В