Детский развлекательный клуб "Игрушки" ООО

ООО Детский развлекательный клуб "Игрушки"
Проведение детских праздников, дней рождений, большой город-лабиринт, игровые автоматы, автодром, детское кафе, семейный отдых
отзывов пока нет
+7 (4912) 463373
Московское шоссе, 5а, ТЦ «Барс на Московском», Рязань
  • +7 (4912) 463373 — телефон

Сайт: igrushki-club.ru

Московское шоссе, 5а, ТЦ «Барс на Московском»
Рязанская область, Рязань, Россия
Показать на карте

Часы работы

ежедневно с 10.00 до 21.00

Отзывы о Детский развлекательный клуб "Игрушки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский развлекательный клуб "Игрушки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детские развлекательные клубы “Игрушки” – это результат многолетнего опыта по созданию и развитию детских клубов по всей России.
Уникальное сочетание детского кафе, огромного города лабиринта и самых современных аттракционов, все это выделяет клубы “Игрушки” от конкурентов.
Мы гордимся своими клубами! Приходите в гости!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Детский развлекательный клуб "Игрушки" из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Клубы по интересам. Компанию можно найти по адресу Московское шоссе, 5а, ТЦ «Барс на Московском» в Рязани. Связаться с представителем организации Детский развлекательный клуб "Игрушки" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте igrushki-club.ru, по телефону 74912463373, по e-mail ryazan@igrushki-club.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4912) 328513
Новоселов улица, 5, корпус 1