Рузаевский завод керамических изделий ООО

ООО Рузаевский завод керамических изделий
Изготавление и реализация керамического кирпича
отзывов пока нет
+7 (83451) 69623
поселок Кирзавод, ул. Станиславского, Рузаевка, ру
поселок Кирзавод, ул. Станиславского
Республика Мордовия, Рузаевка, Россия, ру
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 00:00 - 00:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Рузаевский завод керамических изделий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рузаевский завод керамических изделий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
АВГУСТА
2015

Рузаевский завод керамических изделий работает с 1985 года. Сегодня предприятие обеспечивает высококачественным кирпичом большую часть объектов и строительных организаций республики, а также реализует изделия за пределами региона.

5
АВГУСТА
2015

Несмотря на то, что слово “кирпич” знакомо нам с детства, дать ему четкое определение способен не каждый. Еще меньше людей могут распределить изделия по категориям и рассказать чем керамический кирпич отличается, например, от силикатного.

О компании

Рузаевский завод керамических изделий (РЗКИ) изготавливает и реализует керамический кирпич для промышленного и гражданского строительства.

Кратко об организации

Компания ООО Рузаевский завод керамических изделий из Рузаевки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Жилищное строительство. Организацию можно найти по адресу поселок Кирзавод, ул. Станиславского в Рузаевке. Связаться с контактным лицом компании Рузаевский завод керамических изделий по всем вопросам вы можете через сайт ruzki.ru, с помощью телефона +7 (83451) 69623.