"МОЭСК" Филиал "Западные электрические сети" (Рузский РЭС) ПАО

ПАО "МОЭСК" Филиал "Западные электрические сети" (Рузский РЭС)
Качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей электроэнергией
  • +7 (496) 796-40-50
  • +8 (800) 700-40-70

Сайт: www.moesk.ru

Красная, 56
Московская область, Руза, Россия, 143103
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Пятница, суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Константинова Светлана Владимировна
Константинова Светлана Владимировна

Добрый день. Жители домов № 19,21,23,25,27 находящихся в д. Лукино, с/п Старорузское хотели бы получить информацию, планируется ли замена деревянных электрических столбов, к которым подключены эти дома. Возраст этих столбов уже порядка шестидесяти лет и находятся они в плачевно-аварийном состоянии. При том, что кроме этих четырех деревянных столбов, во всей деревне замена на бетонные столбы уже произведена.

Аватар пользователя Зубова Елена
Зубова Елена

Я работаю директором маг. Верный, п. Тучково, Кирова, 41а. Между нами заключен договор. 21.05.16 г. в магазине с 07:00 по данное время (14:40), отсутствует электроэнергия. Прошу дать ответ: 1. По какой причине; 2. Почему магазин не подключают к генератору, зная, что он несет убытки по вашей вине; 3. Почему диспетчер Вашей службы отключает телефон. Первый звонок можно сделать, а потом постоянно идет сброс звонков. Или мой номер вносят в черный список, или отключают телефон. 4. Прошу в ответе указать реквизиты головной организации, в которую я должна направить официальную претензию.

Аватар пользователя Лапшова Людмила Юрьевна
Лапшова Людмила Юрьевна

Заключен договор № РУ-21/14 от 22 июля 2014г между Вашей организацией и ЗАО "Контранс",произведена оплата Почему мы не можем получать регулярно (ежемесячно) документы закрывающие, Вами оказанные услуги. У нас до настоящего времени нет ни актов выполненных работ, ни счетов-фактур за январь, февраль, март 2015 года. За 2014 год к нам не вернулись исправленные акты и счета-фактуры ,в первоначальных был неправильно указан адрес местонахождения ЗАО "Контранс" На звонки в филиале г Рузы нам отвечают что ничего не знают. Дайте пожалуйста телефоны или другие реквизиты кто сможет отвечать на указанный выше вопрос по документам. Наш телефон 495-609-66-38 доб 1203 или 1411 бухгалтерия ЗАО "Контранс"

Аватар пользователя Валентина Викторовна
Валентина Викторовна

Не получила ответ на свое заявление от 14 февраля 2014 входящий. № 14

Аватар пользователя Забелина Ольга
Забелина Ольга

Здравствуйте? Как и где я могу получить технические условия для подведения электричества к земельному участку, какие документы и куда мне необходимо предоставить и заполнить (адрес, график приема если возможно)? Заранее Спасибо.

Аватар пользователя сергей
сергей

подключение дома

Добрый день .У меня дача в д. Григорово. В настоящее время мой дом подключен с мощностью 2 кВт. Как можно перейти на мощность 15 кВт и что для этого нужно. . Конт тел 89857220254 или по электронной почте. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Перенос счетчика из дома на столб-опору

Здравствуйте. У меня дом в деревне. Дом ветхий. И необходимо перенести электрический счетчик на столб-опору. Возможно ли это сделать самим, электрик согласен на работу по переносу и установке, а затем написать заявление и вызвать вашего сотрудника для опломбирования счетчика?

Отзывы о компании "МОЭСК" Филиал "Западные электрические сети" (Рузский РЭС)

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г. Москвы и Московской области.
Западные электрические сети были образованы 14 декабря 1953 года на базе бывшего 11-го района высоковольтных сетей.
Предприятие электрических сетей филиал ПАО «МОЭСК» «Западные электрические сети» создан в составе ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» 1 января 2008 года в соответствии с Уставом ПАО «МОЭСК» путем объединения филиалов ПАО «МОЭСК» Волоколамских, Можайских и Западных электрических сетей. Сегодня штатная численность составляет более 1700 человек.
В филиале Западные электрические сети с 20 августа 2014 года работают девять Районов Электрических сетей (РЭС). Два РЭС - Успенский и Одинцовский, входят в Одинцовский административный район Московской области. Основная задача РЭС – обеспечение бесперебойной передачи электроэнергии посредством эксплуатационно-технического обслуживания ПС 35-220 кВ подстанций распределительных сетей и сетей 0,4-220 кВ без превышения норматива технических потерь.

Добавить фото

Товары и услуги

- качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей электроэнергией
- покупка электрической энергии на оптовом и розничных рынках электрической энергии (мощности);
- реализация (продажа) электрической энергии на оптовом и розничных рынках электрической энергии (мощности) потребителям (в том числе гражданам);
- оказание услуг третьим лицам, в том числе, по сбору платежей за отпускаемые товары и оказываемые услуги;
- выполнение функций гарантирующего поставщика на основании решений уполномоченных органов;
- оказание консалтинговых и иных услуг, связанных с реализацией электрической энергии юридическим и физическим лицам.

Кратко об организации

Фирма ПАО "МОЭСК" Филиал "Западные электрические сети" (Рузский РЭС) из Рузы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Энергосбытовые организации, Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Техобслуживание теплоэнергосетей. Компанию можно найти по адресу Красная, 56 в Рузе. Связаться с представителем организации "МОЭСК" Филиал "Западные электрические сети" (Рузский РЭС) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (496) 796-40-50, +8 (800) 700-40-70, в социальных сетях , , , , на сайте www.moesk.ru, по e-mail zes@moesk.ru.