«Московский политехнический университет» ФГБОУ ВО

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
Тучковский филиал
отзывов пока нет
+7 (49627) 37731
п.Тучково, ул. Студенческая д.1, Руза, 143142
  • +7 (49627) 37731
  • +7 (49627) 37625

Сайт: tatk.ru

п.Тучково, ул. Студенческая д.1
Московская область, Руза, Россия, 143142
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Московский политехнический университет», ФГБОУ ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Московский политехнический университет», ФГБОУ ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Еще в 1947 году, когда решалось судьба лесоперевалочной базы, по решению российского правительства и Минлесхоза РСФСР на основе лесоперевалочной базы был создан Тучковский лесотехнический техникум. 2011 год стал знаменательным для Тучковского автотранспортного колледжа. Приказом министра образования Российской Федерации колледж преобразован в филиал университета Машиностроения, а в 2016 году в Тучковский филиал Московского политехнического университета

Привлекательная неповторимость Тучковского филиала Московского политеха (Колледжа МПУ) и в географическом своеобразии, и в благоприятных условиях, созданных для студентов и преподавателей; еще более — в отлаженной системе непрерывного, многоуровнего образования, и, главное, — в атмосфере высокой требовательности к качеству профессиональной подготовки специалистов, гражданскому воспитанию студентов, что позволяет удовлетворять воспитательные и образовательные потребности личности и обеспечивать востребованность, конкурентную способность выпускников на рынке молодежного труда.
Колледж МПУ— студенческий городок (35,7 га), естественно изолированный от иных населенных пунктов с одной стороны Трутеевским взгорьем и с двух сторон полноводной Москвой-рекой. Сразу же за быстротечной водою — глубокий смешанный лес и луговины, излюбленное место отдыха студентов.Студенческий «полуостров» хорошо благоустроен: учебно-производственные здания и корпуса социального назначения расположены компактно, территория озеленена и необходимо асфальтирована, у главного учебного корпуса — мемориальная площадь, в городке создана безопасная пешеходная зона; поселок полностью газифицирован; учебно-производственные помещения и жилые дома бесперебойно обеспечиваются горячей водой, электроэнергией, московской и районной телефонной связью и другими коммунальными услугами. Все объекты жизнеобеспечения: котельная, теплотрасса, водозабор, очистные сооружения, ЛЭП и электрические подстанции, и жилой фонд находятся в хозяйственном ведении колледжа. Транспортное сообщение надежно осуществляется электропоездами из Москвы, с Белорусского вокзала до ст. Тучково (1 час 20 минут пути), далее автобусами Рузского пассажирского авто-предприятия или микроавтобусами частных владельцев, имеющих соответствующую лицензию, до остановки «Автоколледж» (10 минут пути). Подъезд в Колледж на личном транспорте широко доступен с любого направления по развитой сети автодорог с твердым дорожным покрытием, пролегающих через Рузский район. При въезде в колледж, на улице Студенческой находится открытая автостоянка.
Учитывая высокую смежность применения в предприятиях, организациях, учреждениях разных ведомств и иных структур народного хозяйства профессий «бухгалтер», «юрист» (правоведение), выпускники Колледжа МПУ по этим специальностям при трудоустройстве, как правило, сложностей не имеют.
В целях постоянного совершенствования учебного процесса, укрепления единства теоретического и практического обучения, их соответствия современным требованиям жизни, колледж сотрудничает с отраслевыми организациями и учреждениями федерального и межрегионального значения, участвующими регулировании автотранспортной деятельности Российской Федерации:
Государственным научно-исследовательским институтом автомобильного транспорта (НИИАТ), Государственным унитарным предприятием «Центроргтрудавтотранс», Российским автотранспортным Союзом, Автотранспортным Союзом Московского региона «АСМОР», Закрытым акционерным обществом «Совтрансавто», Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков «АСМАП», Российской акционерной автотранспортной компанией «Росавтотранс», Московским областным профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
За этот период техникум-колледж закончили представители 87 династий автотранспортников (родители, сыновья, дочери, внуки).

Добавить фото

Товары и услуги

Специальности:
23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» (базовая подготовка)
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (базовая подготовка)
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) (базовая подготовка)
38.02.01 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Кратко об организации

Компания ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» из Рузы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Образовательные программы, методики. Организацию можно найти по адресу п.Тучково, ул. Студенческая д.1 в Рузе. Связаться с контактным лицом компании «Московский политехнический университет» по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@tatk.ru, по номерам +7 (49627) 37731, +7 (49627) 37625, через сайты , , , , , на web-странице tatk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (49627) 69382
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (49638) 52917
Юбилейная ул, ДОМ 15
Оставьте отзыв первым
+7 (49627) 62296
п. Брикет, ул. Н. Кузьминова, д. 1
Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (49627) 24019
Социалистическая ул, 13
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (49627) 33190
8 Марта ул, 1
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (916) 947-97-09
40