Современные Технологии Асфальта ООО

ООО Современные Технологии Асфальта
Завод производитель холодного асфальта, продажа холодного асфальта в мешках от 30 кг.
отзывов пока нет
+7 (968) 660-64-62
Рузский район, деревня Морево, промышленный квартал Металлер, Руза
Рузский район, деревня Морево, промышленный квартал Металлер
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Современные Технологии Асфальта, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Современные Технологии Асфальта, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Sta-Msk занимается не только производством холодного асфальта, но и осуществляет ряд услуг по доставке продукции по России и странам ближнего зарубежья, а также производит строительство и ремонт дорожного покрытия. Мы можем сделать и отремонтировать не только дорогу, но и площадку для стоянки автомобилей или тротуарную площадку, наши услуги пригодятся для строительства взлетных полос и мостов, для дачников и простых автолюбителей, которые устали объезжать ямы во дворе! Ведь процесс укладки нашего асфальта настолько прост, что Вы легко справитесь без помощи большой техники и бригады рабочих. Нужно очистить яму от пыли и грязи, засыпать холодный асфальт из мешка и утрамбовать виброплитой или колесом от машины. Но самое главное, что наша продукция готова к использованию круглый год и при любой температуре. Холодный асфальт можно использовать даже в дождь. Благодаря определенным добавкам и концентрату наша продукция обладает такими свойствами, ведь мы не экономим на сырье и оборудовании при производстве!

Фото

Товары и услуги

Холодный асфальт в мешках по 30 кг.
Холодный асфальт в мешках по 60 кг.
Холодный асфальт в биг-бегах весом 1000 кг.

Кратко об организации

Компания ООО Современные Технологии Асфальта из Рузы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Материалы для дорожного строительства, Дорожное строительство. Организацию можно найти по адресу Рузский район, деревня Морево, промышленный квартал Металлер в Рузе. Связаться с контактным лицом компании Современные Технологии Асфальта по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@sta-msk.ru, по номеру +7 (968) 6606462, через сайты , , на web-странице www.sta-msk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Асфальтирование дорог и территорий в Рузе и Рузском районе
+7 (916) 629-22-11
улица Октябрьская, д. 10