"Рузсервис" ООО

ООО "Рузсервис"
Ремонт квартир и офисов, электромонтажные рабоы
отзывов пока нет
+7 (916) 179-93-74
д. Нестерово, д. 28, оф. 43, Руза, 143150
д. Нестерово, д. 28, оф. 43
Московская область, Руза, Россия, 143150
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о "Рузсервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Рузсервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремон — это сложный процесс, который включает в себя большой объём самых разных работ. Чтобы обезопасить себя от халтуры, необходимо выбрать надёжных мастеров, которые сделают ремонт так, чтобы он радовал вас долгие годы. Наши преимущества: Нам дорога репутация компании, поэтому у нас работают проверенные специалисты с высокой квалификацией. Индивидуальный подход к запросам и пожеланиям каждого клиента по ремонту, дизайну и перепланировке Выполняем все работы быстро, качественно и точно в сроки, указанные в договоре. Приемлемые цены, доступные многим.

Товары и услуги

Электромонтажные работы, КИПиА, диагностика, ремонт и подключение электрооборудования, сборка мебели, установка дверей, окон, натяжные потолки, укладка ламината, паркетной доски, малярные, штукатурные работы, сборка мебеди, установка и настройка техники, ремонт и техническое обслуживание зданий и сооружений.

Кратко об организации

Организация ООО "Рузсервис" из Рузы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Отделочные работы, Ремонт квартир. Расположена по адресу д. Нестерово, д. 28, оф. 43 в Рузе. Связаться с представителем фирмы "Рузсервис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (916) 1799374, по электронной почте ruzaservice@mail.ru.