"Удачные теплицы из поликарбоната" ИП Кустова

ИП Кустова "Удачные теплицы из поликарбоната"
Продажа теплиц и парников
отзывов пока нет
+7 (926) 620-39-39
108 км Минского шоссе, (рынок), Руза
108 км Минского шоссе, (рынок)
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Удачные теплицы из поликарбоната", ИП Кустова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Удачные теплицы из поликарбоната", ИП Кустова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте!Могу я узнать сколько стоит у Вас теплица из поликарбоната размером 6 на 4

О компании

Если у вас появилась необходимость купить теплицу из поликарбоната, обращайтесь в компанию "Удачные Теплицы". Наша организация производит теплицы и огуречники из сотового поликарбоната разных размеров, каркас теплиц усиленный, и оцинкованный, дуги теплицы формирующие арку - 40 х 20 мм. Комплект поставки включает в себя все необходимое для сборки каркаса, а также сотовый поликарбонат. Сборка каркаса теплицы настолько проста, что её можно осуществить своими силами всего за несколько часов.
Есть услуги по монтажу теплиц и доставка в города: Можайск, Одинцово, Кубинка, Тучково, Дорохово, Гагарин, Верея, Балабаново, Обнинск, Руза, Волоколамск, а также в населенных пунктах, расположенных вдоль Можайского и Минского шоссе.

Товары и услуги

Продажа теплиц и парников
Изготовление козырьков и навесов
Курятники, вольеры

Кратко об организации

Компания ИП Кустова "Удачные теплицы из поликарбоната" из Рузы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Торговые предприятия, Монтажные работы, Магазины садоводства. Располагается по адресу 108 км Минского шоссе, (рынок) в Рузе. Связаться с представителем компании "Удачные теплицы из поликарбоната" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (926) 620-39-39, +7 (495) 507-55-91, на сайте mozhaysk-info.ru.