Ремонт садовой техники в Рузе

 Ремонт садовой техники в Рузе
Ремонт садовой техники и инструмента
отзывов пока нет
+7 (962) 912-38-85
ул. Федеративная, д. 39, Руза, 143103
ул. Федеративная, д. 39
Московская область, Руза, Россия, 143103
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Ремонт садовой техники в Рузе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт садовой техники в Рузе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт газонокосилок, электропил, инструментов для обрезки деревьев;
Ремонт и обслуживание поливочных систем, гидропоники, тепличных конденсаторов и регуляторов температуры;
Ремонт и обслуживание мини-тракторов, борозн, культиваторов, опрыскивателей, снегоуборщиков;
Ремонт и обслуживание бетономешалок и насосов.
Наша компания осуществит ремонт садовой техники в Рузе, основываясь на 5-летнем опыте работы с клиентами. Среди них – садоводы и фермеры с многолетним стажем, которые доверяют нам, благодаря профессиональному подходу к бизнес-решениям. Мы ценим каждого клиента и стараемся делать все возможное, дабы соответствовать высоким требованиям качества услуг. Мы занимаемся ремонтом любой садовой и строительной техники и предоставляем гарантию качества на профессиональные услуги. Кроме того, наша фирма является официальным сервисным центром компании Stihl, что автоматически ставит нас в список доверительных партнеров. Осуществляя ремонт инструмента в Рузе, мы плодотворно сотрудничаем с поставщиками деталей почти всех производителей, что обеспечивает надежный контроль гарантируемого качества услуг. Наше кредо – «доверяйте лучшим». Наша фирма обеспечивает комфортную и уютную атмосферу для каждого клиента, в полном соответствии с его требованиями.

Кратко об организации

Организация Ремонт садовой техники в Рузе из Рузы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт садово-огородной техники, Ремонт садовых инструментов, Ремонт и заточка профессиональных инструментов. Расположена по адресу ул. Федеративная, д. 39 в Рузе. Связаться с представителем фирмы Ремонт садовой техники в Рузе, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте mosepifanov@gmail.com, при помощи телефона +7 (962) 9123885, на официальном сайте stihlservis.ru.