"Прокутин" ИП

ИП "Прокутин"
ресторанный бизнес
отзывов пока нет
+7 (925) 997-60-99
деревня Нововолково, ICE-пляж, Руза
  • +7 (925) 997-60-99 — Телефон

Сайт: vk.com

деревня Нововолково, ICE-пляж
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

с понедельника по четверг и воскресенье с 12.00 по 2.00/ пятница,суббота с 12.00 по 5.00

Отзывы о "Прокутин", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Прокутин", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем Вашему вниманию,новое заведение КОРЧМА "Казацка Хата"! Находящегося по адресу: Рузский район,д.Нововолково,територия ICE -пляж,вблизи живописного водохранилища в экологически чистой зоне.Корчма стилизованна в русских традициях. Здесь можно отметить день рождения, провести корпоратив, справить юбилей, отметить выпускной, да и просто встретиться со старыми друзьями и приятелями, что-бы отведать традиционные русские блюда и пообщаться, наслаждаясь великолепием Подмосковной природы. Недалеко от Корчмы — отличное место для купания и рыбалки. Рядом Руза — город с богатой историей и интереснейшими памятниками, старинными монастырями. Охраняемая стоянка. Подробней узнать информацию можно по тел. 8-925-997-60-99

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП "Прокутин" из Рузы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пляжи и зоны отдыха. Фирму можно найти по адресу деревня Нововолково, ICE-пляж в Рузе. Связаться с контактным лицом фирмы "Прокутин", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vk.com, по почте korchmak@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (925) 9976099.