"№4" ГБУЗ МО

ГБУЗ МО "№4"
Психиатрическая больница
+7 (496) 276-22-25
с. Покровское, Руза, 143121
  • +7 (496) 276-22-25 — Администрация
  • +7 (496) 276-22-23 — Приемный покой

Сайт: mopb4.ru

с. Покровское
Московская область, Руза, Россия, 143121
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 10 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Вопросы

Аватар пользователя александр
александр

Я могу написать отказною от дальнейшего леченье после того как меня выведут из алкогольного опьянение? я могу сослался на статью 11часть4

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Добрый день! Скажите пожалуйста, мы живем в москве, но летом выезжаем на дачу в Тучково. С нами проживает дедушка, ему 85 лет он состоит на учете в ПНД, дважды лежал в москве в Кащенко. У него бывают приступы агресии, в москве при таких случаях мы вызываем псих скорую и она делает укол, или забирают в кащенко. Мы хотим в это лето приехать на дачу, но не знаем куда нам можно обратиться, если на даче будут опять приступы агрессии? Куда нам звонить и что надо, что бы его к Вам привезли?

О компании

Больница была учреждена в 1880 году по решению Губернского земского собрания для медицинского обслуживания жителей села Покровское Рузского уезда Московской области и населенных пунктов, которые находились в отдалении от села на 25-30 верст. Началом деятельности является – 1882 год. Еще до полного открытия больницы на должность врача был назначен Михайлов Н.М., который открыл амбулаторный прием больных. А после завершения строительства всех построек в больнице стала осуществляться стационарная медицинская помощь, в том числе и акушерская.
С момента основания и по настоящий момент учреждение не прекращало свою деятельность ни на один день. После революции 1917 года больница продолжила свою деятельность в статусе сельской участковой больницы, в этом же статусе больница продолжала работать и в период оккупации села Покровское во время Великой отечественный войны 1941-1945 гг.
В начале 60-х годов прошлого века в целях развития системы учреждений здравоохранения оказывающих специализированную медицинскую помощь гражданам, страдающим социально значимыми заболеваниями, было принято решение об изменении профиля учреждения с сельской участковой больницы на психоневрологическую больницу. Больница получила название – Рузская психоневрологическая больница № 4, в структуре больницы появились: наркологические отделения и отделения неврозов. В этот же период в поселке Бороденки Рузского района Московской области была образована психиатрическая больница № 18, которая представляла собой стационар с несколькими психиатрическими отделениями. В этот же период в селе Никольское Рузского района Московской области была образована – Рузская детская психоневрологическая больница № 16, которая представляла собой стационар из трех детских психоневрологических отделений.
В 2012 году учреждение изменило свое название на Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница № 4» в связи с изменением статуса учреждения. Больница оказывает специализированную (психиатрическую и наркологическую) медицинскую помощь взрослому населению: жителям Красногорского, Истринского, Рузского и Можайского районов Московской области, детям – мальчикам в возрасте от 7 до 14 лет из следующих муниципальных образований Московской области: Истринского, Волоколамского, Лотошинского, Шаховского, Солнечногорского, Клинского, Красногорского, Можайского, Рузского, Нарофоминского, п. Молодежный, Коломенского, Серпуховского районов, г. Протвино, г. Пушино.

Добавить фото

Товары и услуги

Наркология
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Психиатрия

Кратко об организации

Компания ГБУЗ МО "№4" из Рузы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Психоневрологические больницы, Психиатрические больницы, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Располагается по адресу с. Покровское в Рузе. Связаться с представителем компании "№4" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (496) 2762225, +7 (496) 2762223, на официальном сайте mopb4.ru, по электронной почте info@mopb4.ru.