Ремонт грузовых автомобилей в Рузе ИП

ИП Ремонт грузовых автомобилей в Рузе
Автосервис
отзывов пока нет
+7 (926) 926-92-45
ул. Социалистическая, д. 79, Руза
ул. Социалистическая, д. 79
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 13 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Ремонт грузовых автомобилей в Рузе, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт грузовых автомобилей в Рузе, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
МАРТА
2018
Мы обслуживаем европейские, отечественные и китайские грузовые автомобили, а также прицепы, полуприцепы и спецтехнику.

Технический центр «СТО АВТОРУЗА» накопил большой опыт в области обслуживания грузовых автомобилей. Наши специалисты в своей работе учитывают специфику каждой отдельной марки, ее конструктивных особенностей. Мы используем только качественные расходные материалы, запчасти и смазки

О компании

ИП Хайрулин Михаил Ренатович
Мы предоставляем следующие услуги:

ремонт европейских грузовиков MAN (Ман), DAF (Даф), Scania (Скания), Volvo (Вольво), Mercedes Benz (Мерседес), Iveco (Ивеко), Renault (Рено) и других;
ремонт японских грузовиков Isuzu (Исузу), Toyota (Тойота);
ремонт корейских и китайских грузовых машин Foton (Фотон), Shacman, Shaanxi (Шанкси), Dong Feng, JAC, Hyundai (Хундай);
ремонт американских грузовиков Freightliner (Фредлайнер);
ремонт отечественного грузового транспорта МАЗ, КАМАЗ.
Список обслуживаемой нами техники достаточно обширен, поэтому если вы не нашли нужную вам марку транспортного средства, обратитесь к нашим менеджерам за консультацией. Наш грузовой автосервис обслуживает клиентов из Москвы и Московской области более 7 лет, и за это время мы накопили большой опыт в сфере ремонта грузовых машин. Кроме того, персонал СТО проходит постоянное обучение для повышения квалификации. Независимо от марки машины и серьёзности поломки, мы обязательно найдём решение поставленной задачи.

Кратко об организации

Компания ИП Ремонт грузовых автомобилей в Рузе из Рузы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт грузовых автомобилей, Шиномонтаж, Бронирование автомобиля. Организацию можно найти по адресу ул. Социалистическая, д. 79 в Рузе. Связаться с контактным лицом компании Ремонт грузовых автомобилей в Рузе по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (926) 9269245.