Капитал Логистик ООО

ООО Капитал Логистик
Грузоперевозки по России, Беларуси и СНГ.
отзывов пока нет
+7 (4812) 294391
ул. 19 Гвардейской стрелковой дивизии, д. 35 а, Рудня, 216790
ул. 19 Гвардейской стрелковой дивизии, д. 35 а
Смоленская область, Рудня, Россия, 216790
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Капитал Логистик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Капитал Логистик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Грузоперевозки от 1 кг до 22 тонн по России, Беларуси и СНГ. Полный спектр транспортно-экспедиторских услуг, минимальные цены и сроки доставки.

Товары и услуги

Грузоперевозки от 1 кг до 22 тонн по России, Беларуси и СНГ, доставка сборных грузов. Полный спектр транспортно-экспедиторских услуг: подбор транспорта на любой случай, проектирование оптимального маршрута, экспедирование "от двери до двери", контроль груза в пути в любую минуту. Минимальные цены и сроки доставки. Мы имеем все возможности, чтобы обеспечить надлежащие условия перевозки и выполнить работу в срок. Предоставляем клиентам услуги европейского уровня дешево, оперативно и с гарантиями. Наш офис находится в Смоленске.

Кратко об организации

Организация ООО Капитал Логистик из Рудни может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу ул. 19 Гвардейской стрелковой дивизии, д. 35 а в Рудне. Связаться с представителем фирмы Капитал Логистик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail kapital-logistic@mail.ru, по телефону +7 (4812) 294391, на сайте kapital-logistik.ru.