Стоматологическая клиника "Хорошо!"

 Стоматологическая клиника "Хорошо!"
Лечение зубов
отзывов пока нет
+7 (909) 500-77-04
Комсомольская, 107, Рубцовск, 658207
  • +7 (909) 500-77-04

Сайт: horosho-stom.com

Комсомольская, 107
Алтайский край, Рубцовск, Россия, 658207
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Стоматологическая клиника "Хорошо!"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматологическая клиника "Хорошо!". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматологическая клиника "Хорошо" в Рубцовске — это опытные доктора различных специальностей, гарантирующие высокий уровень услуг и достойные условия для своих пациентов, а также заботливый младший медицинский персонал, отвечающий за то, чтобы клиенты чувствовали себя здоровыми.
Специалисты клиники клиники оказывают консультации и ведут прием по процедурам восстановления зуба, герметизации фиссур, исправления прикуса, лечения кариеса, лечения пародонтита, лечения периодонтита, лечения пульпита, отбеливания зубов, протезирования зубов.
Каждый желающий может обратиться в центр для диагностики и лечения стоматитов, острой зубной боли, пародонтита, пародонтоза, пульпитов, различных других заболеваний.

Добавить фото

Товары и услуги

Терапевтическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Детская стоматология

Кратко об организации

Компания Стоматологическая клиника "Хорошо!" из Рубцовска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Стоматологические клиники, Стоматологические центры, Лечение зубов. Организацию можно найти по адресу Комсомольская, 107 в Рубцовске. Связаться с контактным лицом компании Стоматологическая клиника "Хорошо!" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (909) 5007704, письмом на адрес hi@horosho-stom.com, на web-странице horosho-stom.com.