Покраска автомобиля ООО

ООО Покраска автомобиля
Ремонт и покраска кузова автомобиля
отзывов пока нет
+7 (961) 989-18-34
Угловский тракт, Рубцовск
Угловский тракт
Алтайский край, Рубцовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 08:00 - 20:00

Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Покраска автомобиля, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Покраска автомобиля, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляем локальную покраску автомобилей, в результате такого частичного ремонта окрашиваются только отдельные элементы автомобиля – часть кузова, дверного крыла, бампера и прочих.Мы способны выполнить покраску автомобиля в сжатые сроки и с высочайшим качеством! Если Вас интересует стоимость покраски и сроки, есть желание записаться на покраску - просто позвоните по телефону.В зависимости от сложности ремонта средняя стоимость от 4000 тр .У нас самые низкие цены и самое высокое качество в Рубцовске . Руслан

Фото

Товары и услуги

Ремонт и покраска кузова автомобиля

Кратко об организации

Компания ООО Покраска автомобиля из Рубцовска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кузовной ремонт. Располагается по адресу Угловский тракт в Рубцовске. Связаться с представителем компании Покраска автомобиля по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 9891834, по e-mail avtovostonovleniye@gmail.com.