Адвокатский кабинет Муравьева С. Б.

 Адвокатский кабинет Муравьева С. Б.
Глубокие знания и обширный опыт решения правовых вопросов.
отзывов пока нет
+7 (906) 940-31-06
пр. Ленина, д. 38, Рубцовск, 658207
пр. Ленина, д. 38
Алтайский край, Рубцовск, Россия, 658207
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Адвокатский кабинет Муравьева С. Б.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокатский кабинет Муравьева С. Б.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокатский кабинет "Муравьев Сергея Борисовича" — это новое поколение юридических фирм, которые умеют работать в условиях постоянно меняющегося мира. Наши профессионалы обладают достаточной квалификацией и опытом работы в разных областях права, а также необходимыми качествами для эффективного решения задач клиентов. Неотъемлемой частью наших услуг является тесное сотрудничество с клиентами и их сопровождение на каждом этапе юридического процесса, что помогает им принимать верные решения и достигать успеха.

Товары и услуги

Квалифицированные устные и письменные консультации по правовым вопросам.
Составление жалоб об оспаривании решений, действий должностных лиц, исковых заявлений, ходатайств и иных документов правового характера.
Защита по уголовным делам.
Представительство по гражданским делам (семейные, трудовые, жилищные, наследственные споры, истребование долгов, дела связанные с ДТП).
Арбитраж, хозяйственные споры, правовая помощь организациям различных форм собственности.

Кратко об организации

Организация Адвокатский кабинет Муравьева С. Б. из Рубцовска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Адвокатские кабинеты, Адвокаты по административным делам, Адвокаты по гражданским делам. Фирму можно найти по адресу пр. Ленина, д. 38 в Рубцовске. Связаться с контактным лицом фирмы Адвокатский кабинет Муравьева С. Б., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте adk401@yandex.ru, через сайт alexk2302.wixsite.com, с помощью телефона +7 (906) 9403106.