«Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском муниципальном районе» ФБУЗ

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском муниципальном районе»
Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований, исследований
  • +7 (48536) 6-25-43

Сайт: fguz.76.rospotrebnadzor.ru

пер. Перовский, 19
Ярославская область, Ростов, Россия, 152151
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском муниципальном районе», ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском муниципальном районе», ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области» является некоммерческой организацией, обеспечивающей деятельность Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области.
При осуществлении своей деятельности Центр руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, актами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, актами Федеральной службы, Уставом, утвержденного приказом от 31.03.2011г. № 345 Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Центр является юридическим лицом, имеет обособленное имущество на праве оперативного управления или ином законном основании, самостоятельный баланс, расчетный счет, открываемый в соответствии с законодательством Российской Федерации, круглую печать с изображением Государственного герба Российской Федерации, эмблему, штампы и бланки со своим наименованием, а также другие реквизиты, утвержденные в установленном порядке; может приобретать и осуществлять от своего имени имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, арбитражном суде и третейском суде.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском муниципальном районе» из Ростова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Органы государственного надзора, Санитарно-эпидемиологический надзор, Роспотребнадзор. Располагается по адресу пер. Перовский, 19 в Ростове. Связаться с представителем компании «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском муниципальном районе» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (48536) 6-25-43, на официальном сайте fguz.76.rospotrebnadzor.ru, по электронной почте rostov-ses@yandex.ru.