"Земельный центр" ООО

ООО "Земельный центр"
межевание земельных участков, землеустроительные работы
отзывов пока нет
+7 (928) 226-08-22
пр. Семашко, 48Е, этаж 3, оф.3, Ростов-на-Дону, 344002
пр. Семашко, 48Е, этаж 3, оф.3
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Земельный центр", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Земельный центр", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Земельный центр" предлагает такие услуги как, межевание земельных участков, землеустроительные работы и оформление земельных участков, топографическая съемка, геодезические работы, инженерно-геодезические изыскания, инженерно-геологические изыскания, определение площади участка, восстановление и вынос границ участков, в Ростове-на-Дону и Ростовской области.
За определенный промежуток времени ООО "Земельный центр" наработал определенный круг клиентов, таких как ОАО "Ростовгорстрой", ООО "Сигма" и др.. ООО "Земельный центр" располагает всем необходимым геодезическим оборудованием, техникой и материальной базой для выполнения любых видов работ (геодезических, землеустроительных и инженерно-геодезических, геологических, экологических и гидрометеорологических изысканий).
Прежде всего, наша компания предлагает клиентам индивидуальный подход, компания гарантирует каждому высокое качество выполненной работы, самые кратчайшие сроки ее выполнения, также предоставляет постоянным клиентам скидки, рассрочку и другие бонусы. Все сотрудники ООО "Земельный центр" - это молодые специалисты Донского Государственного Технического Университета(РГСУ), Ростовского Государственного Университета Путей Сообщения(РИИЖТ). Они имеют высокий уровень образовательной подготовки, стаж их работы в области геодезии и землеустроительстве составляет 5-10 лет. Помимо профессиональных навыков наши специалисты владеют такими важными деловыми качествами, как умение работать с клиентами, оперативность в выполнении поступающих заказов. Это дает соответствующий результат: мы выполняем заказы в достаточно короткий срок, что очень важно. Кроме того мы гибко варьируем цены, так как круг наших клиентов составляют люди с разным уровнем доходов.
ООО "Земельный центр" предоставляет полный комплекс услуг в Ростове, связанных с оформлением земельных участков, зданий и сооружений для последующей постановки их на кадастровый учет и регистрацию в органах Росреестра. В этом плане у нас большое поле деятельности, так как земля и объекты недвижимости, находящаяся в частной собственности, постоянно строятся, продаются и перепродаются. По вопросам размеров, порядке пользования земельных наделов и домовладений бывают споры, которые надо разрешать юридическим путем. Наша фирма этим тоже занимается.
Еще одно важное направление, которым занимается наша фирма, - специальные геодезические работы в строительстве. Сюда входят геодезические разбивки земельных участков, выносы земельных участков в натуру, разбивка осей зданий под строящиеся объекты. Эта тема сейчас довольно актуальна, так как строительство развивается бурными темпами. Но, чтобы начать строительство и подключить его к инженерным коммуникациям, которые зачастую меняются, перекладываются заново, необходимо рассчитать на технических чертежах всю ситуацию. Соответственно, востребована топографическая съемка(топосъемка). Строительные компании обращаются к нам для выполнения топосъемки и инженерно-геодезических работ, чтобы просчитать, какие затраты будут понесены на планировку территории, а также для мониторинга(наблюдения) за осадками фундаментов зданий и сооружений в районе строительного пятна.

Товары и услуги

Межевание земельных участков
Землеустроительные работы
Инженерно-геодезические изыскания
Раздел участков
Вынос (восстановление) границ участка на местности
Определение площади участка
Технический план зданий и сооружений
Инженерно-геологические изыскания
Инженерно-экологические изыскания
Инженерно-гидрометеорологические изыскания

Кратко об организации

Компания ООО "Земельный центр" из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Земельно-кадастровые работы, Инженерно-экологические изыскания. Организацию можно найти по адресу пр. Семашко, 48Е, этаж 3, оф.3 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании "Земельный центр" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@zecentr.ru, по номеру +7 (928) 2260822, через сайт , на web-странице zecentr.ru.

Похожие компании поблизости

сеть агентств недвижимости
+7 (863) 290-78-78
Будённовский проспект, 35
агентство недвижимости
+7 (863) 240-55-55
Тургеневская, 73
агентство недвижимости
+7 (800) 550-30-10
ул.Большая Садовая 58/30, 2 этаж
агентство недвижимости
+7 (86350) 43071
Аксай, Садовая, 31
сеть агентств недвижимости
+7 (863) 221-27-24
Варфоломеева, 227
сеть агентств недвижимости
+7 (863) 206-74-88
Таганрогская, 133/1