Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом) ИП

ИП Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом)
Продажа -покупка недвижимости.Квартиры от застройщиков без%. Аренда коммерческой недвижимости. Оформление сделок. Технические паспорта.Кадастровые паспорта.
отзывов пока нет
+7 (928) 279-70-73
Шаумяна, 36а, 2эт., оф. 24, Ростов-на-Дону, 344081
  • +7 (928) 279-70-73 — Телефон
  • +7 (863) 227-02-78 — Факс
  • +7 (928) 279-57-20 — Телефон

Сайт: www.vd61.ru

Сайт: www.vashdom_an.ru

Шаумяна, 36а, 2эт., оф. 24
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344081
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Я собственник, мне срочно нужно продать земельный участок 4,5 сотки и квартиру 4-х комнатную в Пролетарском районе, скажите пожалуйста Вы выкупаете или перепродаете???

О компании

Агентство недвижимости «Ваш дом» - это динамично развивающаяся успешная компания. В своей деятельности коллектив опирается на многолетний опыт и современные методы работы на рынке недвижимости. Профессиональное сочетание этих двух слагаемых позволяет нам предоставлять населению услуги только самого высокого качества.
Компания «Ваш дом» предлагает своим клиентам широкий комплекс риэлтерских услуг в сфере жилой и деловой недвижимости. Неизменным приоритетом в работе является ориентация на интересы заказчика и чистота проведения сделки. Особое внимание уделяется всем юридическим тонкостям сделки. Это позволяет обеспечить финансовую безопасность клиента и полностью защитить его интересы.
С нами Вы можете выгодно продать и купить квартиру, землю или домовладение в Ростове-на-Дону. Так же мы окажем квалифицированную помощь в приобретении и аренде коммерческой недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать оптимальный выбор в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями. Здесь Вы получите полное юридическое сопровождение сделки и профессиональные консультации юристов.
За время своей работы агентство недвижимости «Ваш дом» успело зарекомендовать себя как надёжный оператор рынка недвижимости Ростова-на-Дону и добросовестный партнёр. Мы доказали свою способность решать проблемы наших клиентов эффективно и в максимально короткие сроки.
Наш коллектив – сплочённая команда высококлассных специалистов, постоянно повышающих уровень своих знаний. Устанавливая для себя только самые высокие стандарты деятельности и партнёрства, коллектив компании не стоит на месте и постоянно расширяет перечень услуг, которые предлагает своим клиентам.
Информационная база компании включает в себя широкий выбор объектов недвижимости, позволяя нашим клиентам найти желаемое жильё в короткие сроки и с максимальной выгодой. Независимо от уровня Ваших запросов с нами Вы сможете реализовать желаемое по максимуму. Уровень сервиса компании оставит на душе только самые приятные впечатления, вызывая желание обращаться к нам снова и рекомендовать родственникам и друзьям.
В базе агентства недвижимости «Ваш дом» Вы найдёте как недорогие варианты жилья, так и элитные, удовлетворяющие запросы самого взыскательного клиента. Жильё повышенной комфортности является одним из ключевых направлений деятельности компании.
Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе, расположенном в Центре города по адресу: ул. Шаумяна, 36 А,оф.24. угол с переулком Островского.

Добавить фото

Товары и услуги

Агентство недвижимости «Ваш Дом»
предлагает Вам полный комплекс услуг - от консультаций, до оформления и регистрации сделок.


1. Юридическое сопровождение и правовое оформление сделок с недвижимостью : покупка-продажа-мена-дарение – аренда : квартир, комнат, домовладений, земельных участков, коммерческой недвижимости
2. Бесплатные консультации по ипотеке и жилищным сертификатам
3. Аренда квартир, комнат, секций и домовладений
4. Аренда коммерческой недвижимости, магазины, офисы, салоны красоты -парикмахерские, кафе, гостиницы.
5. Продажа коммерческой недвижимости с действующим бизнесом.
6. помощь в получении технического паспорта и кадастрового паспорта на квартиру , домовладение, земельный участок; межевание участков.
7. Снятие и узаконивание самозастроя (перепланировки, переоборудования, переустройства)
8. Оформление и сопровождение сделок с недвижимостью, в том числе самостоятельно подобранных вариантов
9. Проверка истории приобретаемого объекта недвижимости.
10. Бесплатный выезд специалиста на объект , предварительная оценка недвижимости, услуги персонального агента.

Для продавцов недвижимости - обеспечим широкую рекламную поддержку в средствах массой информации, сохранив при этом конфиденциальность и защиту ваших интересов .

Кратко об организации

Организация ИП Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом) из Ростова-на-Дону может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации, Аренда загородной недвижимости. Фирму можно найти по адресу Шаумяна, 36а, 2эт., оф. 24 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом фирмы Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.vd61.ru, www.vashdom_an.ru, по почте vashdom_an@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (928) 2797073, +7 (863) 2270278, +7 (928) 2795720.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
адвокатское бюро
+7 (863) 210-45-55
ул. Суворова, 23 оф. 8 (3-й этаж)
Оставьте отзыв первым
юридическая помощь частным и коммерческим лицам
+7 (952) 601-52-42
пр. Чехова, 79
Оставьте отзыв первым
Юридическая помощь во всех сферах Ростов-на-Дону
+7 (904) 447-96-46
пр-кт Чехова, 71/187
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (863) 294-58-56
пр. Будённовский, 80, оф. 67а
Оставьте отзыв первым
Антиколлекторское агенство
+7 (863) 296-39-74
ул. Красноармейская, 144, офис 4
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (909) 411-35-69
ул. Таганрогская, д. 116 г, 3 этаж, офис 3