Агентство недвижимости «Ваш Дом» ИП

ИП Агентство недвижимости «Ваш Дом»
+7 (863) 279-43-03
Города Волос, 6, офис 301, Ростов-на-Дону, 344002
  • +7 (863) 279-43-03
  • +7 (928) 279-70-73
  • +7 (918) 543-78-05

Сайт: vashdom-an.ru

Города Волос, 6, офис 301
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 55 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 7:55
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

О компании

Агентство недвижимости «Ваш Дом» - это динамично развивающаяся успешная компания, а так же команда профессионалов, которые поставили себе глобальную цель: сделать рынок риэлторских услуг максимально цивилизованным и прозрачным!

Агентство недвижимости «Ваш Дом» создано с целью создания лидирующей компании на рынке оказания юридических и риэлтерских услуг в сфере недвижимости на территории г.Ростова-на-Дону.

Цель нашей работы - профессиональная помощь в практическом решении любых вопросов в сфере недвижимости г.Ростова-на-Дону.

Наша миссия:
– формирование максимально цивилицованного и прозрачного рыка риелторских услуг, соответствующего высоким международным стандартам, формирование общественного уважения к профессии риэлтера.
- расскажите нам о ВАШЕМ ДОМЕ мечты – мы реализуем ваши самые смелые ожидания!

Наши принципы:
В агентстве недвижимости при оказании риэлторских услуг наш основной принцип - риэлторская услуга должна оказываться с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту .
Все риэлторские услуги оказываются на основе эксклюзивных договоров, что может гарантировать нашим клиентам по недвижимости исполнение Риэлтором всех взятых на себя обязательств.
Работа в интересах клиента, их защита в сложной ситуации, поиск оптимальных решений для выполнения заказа.
Порядочность и соблюдение законов Российской Федерации. Работа в рамках правового поля. Мы не приемлем противоправные действия ни для решения конфликтов, ни для выгоды.
Полная конфиденциальность деловой и личной информации о клиенте, полученной в процессе работы.
Знание рынка недвижимости и развитие в соответствии с требованиями времени.
Объект на любой вкус
Информационная база объектов недвижимости, которой оперирует АН «Ваш Дом» регулярно обновляется и расширяется. С помощью современных технологий, вы сможете найти нужный объект в Ростове-на-Дону, быстро и выгодно продать или купить квартиру или дом элитного класса, подобрать экономное жилье. С нашей помощью вы также сможете эффективно вложить средства в недвижимость.
Мы работаем с ведущими застройщиками города Ростова-на-Дону, сотрудничаем с ипотечными банками.

О компании:

Компания была основана в марте 2012 года Руководителем имеющим опыт работы с 2005 года и прошедшим путь становления от рядового агента по недвижимости до Директора Агентства недвижимости с филиальной сетью. На сегодня Агентство недвижимости «Ваш Дом» - это третья успешно запущенная в работу компания в сфере недвижимости под руководством Директора АН.

Агентство недвижимости «Ваш Дом» – это быстрая продажа недвижимости, а так же создание качественных риэлторских услуг доступных как для продавцов, так и для покупателей.
Что такое создание качественных риелторских услуг — в первую очередь это защита интересов заказчика услуги (защита интересов продавца или покупателя);

Компания «Ваш Дом» предлагает своим клиентам широкий комплекс услуг в сфере жилой и деловой недвижимости. Неизменным приоритетом в работе является ориентация на интересы заказчика и чистота проведения сделки. Особое внимание уделяется всем юридическим тонкостям сделки. Это позволяет обеспечить финансовую безопасность клиента и полностью защитить его интересы.

В агентстве недвижимости «Ваш Дом» собрана команда опытных профессионалов, что в совокупности с умелым использованием современных информационных технологий и принятыми новейшими мотивационными схемами, позволяет оказывать услуги высочайшего качества. Высокая оперативность, гибкий подход и качественный сервис основные принципы деятельности компании. Специалисты агентства предлагают клиентам различные, в том числе и нестандартные, варианты решения вопросов, касающихся всей недвижимости.

Товары и услуги

Предоставляемые услуги АН «Ваш Дом»:

Агентство недвижимости «Ваш Дом» уже не один год успешно работает в Ростове-на-Дону, занимая прочные позиции на рынке недвижимости. Опираясь на многолетний опыт, наше агентство динамично развивается с учетом современных реалий и предлагает качественные услуги начиная от подбора недвижимости до регистрации недвижимости в Росреестре и получения готовых документов.

Мы специализируемся в таких сферах, как:
- консультирование по вопросам недвижимости;
-помощь в сборе необходимых документов, для регистрации прав на объект недвижимости.
- консультации по определению рыночной стоимости объекта недвижимости;
- подбор вариантов жилья с учетом бюджета и требований клиента;
- продажа любой недвижимости - квартир, земельных участков, домовладений, коммерческой недвижимости, элитной недвижимости;
- аренда квартир, домов, офисов;
- сделки по коммерческой недвижимости продажа – покупка – аренда;
- любые операции с земельными участками, приобретение земельных участков в городе и загородных объектов;
- элитная недвижимость;
- оформление ипотечных программ, помощь в приобретении жилья по ипотеке;
- подбор недвижимости по условиям военных сертификатов и банков;
-помощью и оформление недвижимости с использованием материнского сертификата;
- реализация жилья в новостройках, продажа недвижимости от застройщиков;

Мы грамотно решаем поставленные перед нами задачи в максимально возможные сроки.
Юридическая чистота, отсутствие риска при совершении сделок и тщательная проверка заявок и подлинности документов – главные принципы нашей работы.
Сиюминутной выгоде мы предпочитаем солидную репутацию, уважение и благодарность клиентов.
Именно поэтому с нашей помощью вы сможете благополучно купить квартиру или дом, выгодно продать или сдать в аренду как жилую, так и нежилую недвижимость любого типа.
Мы сотрудничаем с организациями и частными лицами, заботясь в первую очередь о потребностях заказчика.

Кратко об организации

Фирма ИП Агентство недвижимости «Ваш Дом» из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда недвижимости. Находится по адресу Города Волос, 6, офис 301 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Агентство недвижимости «Ваш Дом» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес vashdom_an@mail.ru, на web-странице vashdom-an.ru, через сайт , по номерам +7 (863) 2794303, +7 (928) 2797073, +7 (918) 5437805.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 230-09-09
ул. Королёва, 9в
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 299-07-07
ул. Социалистическая, 139
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 227-09-09
пр. Буденновский, 13/43, 3 этаж
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 250-04-00
пр. Добровольского, 26
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 200-67-67
пр. Стачки, 208
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 200-85-85
ул. Таганрогская, 151/2