V.Ar Production

 V.Ar Production
Все, что связано с графическим (3D) дизайном.
отзывов пока нет
+7 (904) 444-99-35
Работаю по городу, Ростов-на-Дону
Работаю по городу
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о V.Ar Production

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании V.Ar Production. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все, что связано с графическим (3D) дизайном, веб-дизайном, звуковыми эффектам, видео спец-эффектами, изображением.

Я архитектурный (интерьерный) дизайнер из Гюмри (Армения), в настоящее время проживаю и работаю в Ростове-на-Дону (Россия). Мне нравится все, что связано с веб-дизайном, графическим дизайном, звуковыми эффектам, видеоспец-эффектами, изображением.

У меня 7-летний опыт в сфере фотографии, и 3-летний опыт в сфере 3D дизайна (моделирование и визуализация). Готов работать в студиях 3D дизайна интерьеров. Мне нравится работать с творческими людьми, особенно, когда у них работа является любимым занятием, как и у меня.

Товары и услуги

Принимаю заказы в сфере графического и 3D дизайна. Моделирование архитектурных моделей как фасадов, так и интерьеров в виде фотографии и(или) 360 панорам для внедрения в виртуальный тур вашего WEB сайта. Так же делаю HTML виртуальный тур (не загружаю на сервер,) которую можно потом внедрять на ваш сайт, и виртуальный тур работающий как приложение под Windows 7 и выше.

Возможно так же сотрудничество с строительными компаниями или с компаниями, которые нуждаются в дизайнерах. (30% аванс, полноценный продукт отправляю исключительно после просмотра со стороны заказчика образцов в низком качестве и со водными знаками, и 100% оплатой полной стоимости услуги). С вопросами - "пока нет денег, но они будут" и т.д. и т.п. прошу не беспокоить.

Цена указанное выше условная, так как оно зависит от нескольких факторов и предпочтений заказчика. Для того чтобы определить цену прикрепите чертеж (можно условный – набросок от руки на бумаге) и(или) материалы которые смогут помочь, понять, что нужно сделать, какой объем работы, и какая степень детализации требуется.

Лучше всего позвонить или написать письмо по WhatsApp.

Имеется портфолио, желающим могу отправить ссылку на него. Не делаю ТЗ (тестовые задания) если работа разовая или аналогичный проект имеется в моем портфолио, так как времени сделать что-то бесплатно без причин, у меня просто нет.
Опит работы 4 года.
Владею программами:
Adobe Photoshop
Adobe Lightroom
Adobe Illustrator
Adobe Premiere Pro
Adobe After Effects
CorelDRAW
Autodesk 3DS MAX
Autodesk AutoCAD и Civil 3D
MAXON Cinema 4D
GRAFHISOFT ArchiCAD
Unreal Engine 4
Kolor Panotour Pro 2

МЕСТО: Ростов-на-Дону. При удаленной работе город не принципиально.

Кратко об организации

Организация V.Ar Production из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги 3D-визуализации. Расположена по адресу Работаю по городу в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы V.Ar Production, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте varprod@outlook.com, при помощи телефона +7 (904) 4449935, на официальных сайтах www.v-arp.blogspot.com, www.v-im.blogspot.com.