Управление Роспотребнадзора по Ростовской области

 Управление Роспотребнадзора по Ростовской области
отзывов пока нет
+7 (863) 251-05-92
ул. 18 линия, 17, Ростов-на-Дону, 344019
  • +7 (863) 251-05-92
  • +7 (800) 100-74-17 — горячая линия
ул. 18 линия, 17
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344019
Показать на карте

Отзывы о Управление Роспотребнадзора по Ростовской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление Роспотребнадзора по Ростовской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Работники центра социального обслуживания прививаться от гриппа за счет средств федерального бюджета или средств работодателя???

Аватар пользователя Сергей Гусевской
Сергей Гусевской

Здравствуйте! ООО "Каверион Элмек" имеет обособленное подразделение по адресу: 346720, Ростовская область, г. Аксай, Аксайский проспект, д.23, СТЦ "МЕГА". Прошу подсказать адрес отправки списка контингентов работников и поименной список работников для прохождения профилактического медицинского осмотра.

Аватар пользователя Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

Добрый день. Наше предприятие занимается авиаперевозками пассажиров внутри России и за рубежом. В связи с неблагоприятной обстановкой в ряде стран по заболеваемости лихорадкой Зика, с целью недопущения распространения заболевания на территории РФ, необходимо обеспечить прведение мероприятий по дезинсекции и наличие сертификата с последействием на воздушных судах авиакомпании, вылетающих из стран неблагополучных по вышеуказанному заболеванию. Мероприятия необходимо проводить в случае выявления в салоне, кабине пилотов, технических отсеках появления насекомых-переносчиков лихорадки Зика (или при наличии на борту воздушного судна пассажира с симптомами заболевания). У меня вопрос: порекомендуйте мне дезинфекционную бригаду оперативного реагирования, которая имеет допуски в контролируемую зону а/п Ростов-на-Дону и на борт ВС, имеющая лицензию на выполнение работ и выдающая заверенные Сертификаты на выполненные работы.

Аватар пользователя Анатолий Алексеевич
Анатолий Алексеевич

Относится ли к Вашей компетенции пресечение реализации фальсифицированной вола питьевой?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! В магазине по ул Щедрина№28 торгуют раками неизвестного происхождения и ужасного качества, раки полуживые и дохлые, стоит невыносимая вонь, раки которые сдыхают, они варят и продают, что категорически запрещено, на вопрос показать документы на товар, чуть ли не посылают, скорее всего по причине их отсутствия, не говоря уже о ветеренарном свидетельстве, на этом основании мы просим провести проверку! Заранее благодарны, жители поселка Фрунзе!

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Прошу Вас провести проверку магазина Орех на пересечении пер Газетный 13 и Баумана,что в Ленинском районе г Ростова на Дону.В ночное время производится продажа алкогольной продукции и пива всем желающим,в том числе несовершеннолетнимним,что является нарушени ем законодательства,В прошлом году вы закрывали эту лавочку,но пришли новые арендаторы и все пошло по старому.Полу вас принять меры

Аватар пользователя Александр
Александр

Уважаемый РОСПОТРЕБНАДЗОР! Почему из крана течет ТАКАЯ ВОНЮЧАЯ ВОДА???? В нашем доме Вятская 75/2 сейчас ТАКАЯ ВОНЮЧАЯ ВОДА как из КАНАЛИЗАЦИИ!!!Это как так может быть, умываться невозможно, все тело начинает чесаться. Примите срочные меры!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

плата за ложный вызов

Здравствуйте. В детских садах проходят проверки, внеплановые, когда ребенок попал в инфекционное отделение. Если проверяющие ничего не нашли, это, по словам заведующей, ложный вызов. Берут ли за так называемый ложный вызов какой то штраф или плату? Я интересуюсь потому что с каждой группы собирают по 200 рублей после каждой проверки.

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточный прием обращений по факсу – (863) 259-83-76, 251-77-69,
по электронному адресу master@61.rospotrebnadzor.ru.

Кратко об организации

Фирма Управление Роспотребнадзора по Ростовской области из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Роспотребнадзор. Компанию можно найти по адресу ул. 18 линия, 17 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Управление Роспотребнадзора по Ростовской области по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (863) 251-05-92, +7 (800) 1007417, по e-mail master@61.rospotrebnadzor.ru.