Стоматологический центр «Династия - С» ООО

ООО Стоматологический центр «Династия - С»
Стоматологические услуги.
+7 (863) 322-04-02
ул. Малиновского, д. 68 / 1, Ростов-на-Дону
  • +7 (863) 322-04-02

Сайт: dinastia-s.ru

ул. Малиновского, д. 68 / 1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 11 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

О компании

Лечение кариеса и воспаления корней, самых распространённых заболеваний современного человека. Специалисты нашей клиники диагностируют болезнь и произведут грамотное лечение, терапию и профилактику, чтобы Вы снова могли наслаждаться здоровой и привлекательной улыбкой.
Протезирование — коронки, протезы, виниры, вкладки, выполненные из ультрасовременных высококачественных материалов. Вы забудете обо всех проблемах, связанных с потерей зуба, и снова начнёте радоваться идеально ровным зубам.
Имплантация — один из самых современных видов стоматологических услуг, представляющая из себя «вживление» биосовместимого металла в кость челюсти. Долговечно, прочно, доступно по цене и беспроблемно — наши хирурги осуществят для Вас операцию любого уровня сложности.
Хирургия — удаление зубов, пластика десны или уздечки для взрослых и малышей. Помните удаление зубов как нечто болезненное и мучительное? Забудьте! Стоматологи нашей клиники используют высококачественное обезболивание, чтобы процедура была для Вас максимально комфортной.
Детская стоматология — мы с радостью примем самых маленьких пациентов, избавим от кариеса, поможем исправить прикус, вылечим воспаление дёсен и произведём любые другие стоматологические процедуры по приемлемой цене в Ростове-на-Дону.
Исправление прикуса — не только для подростков и детей, но и для взрослых людей. Ошибочен миф, что скорректировать прикус можно только в юном возрасте: мы предлагаем соответствующие стоматологические услуги для людей всех возрастов. Никогда не поздно блеснуть идеальной улыбкой!
Отбеливание с применением медикаментозных и аппаратных средств: механическое, химическое и фотоотбеливание зубов, после которых Вы станете по-настоящему неотразимым.
Профилактические услуги стоматологии — мы научим Вас грамотной гигиене полости рта, чтобы все Ваши дальнейшие визиты в стоматологию носили только профилактический характер, а врачи удивлялись крепости и здоровью Ваших зубов.

Добавить фото

Товары и услуги

Лечение кариеса и воспаления корней
Протезирование
Имплантация
Хирургия
Детская стоматология
Исправление прикуса
Отбеливание с применением медикаментозных и аппаратных средств: механическое, химическое и фотоотбеливание зубов.
Профилактические услуги стоматологии

Кратко об организации

Фирма ООО Стоматологический центр «Династия - С» из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Стоматологические центры. Находится по адресу ул. Малиновского, д. 68 / 1 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Стоматологический центр «Династия - С» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице dinastia-s.ru, письмом на адрес info@dinastia-s.ru, по номеру +7 (863) 3220402.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клиника
+7 (863) 269-52-09
Филимоновская, 80
Оставьте отзыв первым
Европейский стоматологический центр
+7 (863) 269-53-85
БЦ Южная звезда, Красноармейская, 200
Оставьте отзыв первым
Центр лазерной стоматологии и имплантации
+7 (863) 276-14-40
Орбитальная, 58
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (863) 288-96-46
Журавлёва переулок, 166
Оставьте отзыв первым
Центр стоматологии и косметологии
+7 (863) 231-03-03
Королёва проспект, 18
Оставьте отзыв первым
Сеть детских клиник
+7 (863) 280-05-00
Крепостной переулок, 66