СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

 СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (863) 267-91-33
Буденновский проспект, Ростов-на-Дону, 344011
Буденновский проспект
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344011
Показать на карте

Отзывы о СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений Жусунбеков
Евгений Жусунбеков

Добрый день, меня интересует вопрос, проходил службу, в зоне Грузино-Абхазкого конфликта, с Мая 94го по Декабрь 95го, ходил в военнкомат, узнать на счёт льгот, мне ответили, что нам не положено, так-как на тот период, Абхазия не входила в состав Российской Федерации, Значит мы не имеем льгот вообще?

Аватар пользователя dshk21
dshk21

vbuhfwbz

Здравствуйте я Белодед Иван Михайлович пенсионер службу в ОКСВА проходил в 83-85 годах. Живу в запорожской области в связи с событиями в Украине .а в Запорожской области поддержка БЕНДЕРОВСКОЙ ХУНТЫ повсеместна жыть стало невыносимо жильё у меня ещё раньше нагло забрали -длинная история. Есть желание переехать жить в Россию нет желания прогибаться перед бандеровскими недоносками У меня 3-е детей .два сына они в Одессе.дочь-в Киеве и то только работает.О сыновьях речь пока не идёт а с дочерью смог бы переехать. Но к кому обратиться незнаю.Обращаюсь к Вам братьям-афганцам может подскажете к кому обратиться со своей проблемой .дадите адрес или номер телефона какьй то службы у знать что нужно для оформления документов.Ответьте пожалуйста-очень надо. С уважением Иван.Михайлович.мой моб.№ +380634076472 или на E-mail dshk122@gmail.com

Аватар пользователя AMIRAN DUMBADZE
AMIRAN DUMBADZE

POMOGITE NAITI FRONTOVOGA DRUGA

IA SLUJIL V DRA 1981-83 GG. V 177 MP.PP-51863.SOMNOI SLUJIL ROSTOVHANIN VALERA FEDOSEEV,ON PROJIVAL ,KAK POMNIU VO VTOROM ORDJONIKIDZEVSKI RAION .ZARANEE BLAGODARIU DRUZIA.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Общественные организации ветеранов войны. Находится по адресу Буденновский проспект в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78632679133.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин, служба доставки цветов
+7 (863) 260-29-33
Буденновский проспект, 80, оф. № 706-А