СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ ДОНА

 СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ ДОНА
отзывов пока нет
+7 (863) 267-42-83
Островского переулок, 73, Ростов-на-Дону, 344002
Островского переулок, 73
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344002
Показать на карте

Отзывы о СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ ДОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ ДОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пчелы и продукты пчеловодства, Фармацевтические ветеринарные препараты, Ветеринарные средства для пчел, Оборудование для пчеловодства и разведения шелкопряда, Агенты, посредники по закупкам, Агенты, посредники по закупкам сельскохозяйственных продуктов, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Мед - торговые поставки, Фармацевтические препараты, лекарства (торговые поставки), Ветеринарные медикаменты и препараты - торговые поставки, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Пчеловодческое оборудование и оборудование для культивирования тутового шелкопряда - торговые поставки, Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги аутсорсинга (выполнения отдельных частей бизнес-процессов по контракту), Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации
Организация услуг по реализации продуктов пчеловодства (мед, воск, прополис), обеспечение пчеловодов ветеринарными препаратами, инвентарем, подготовка начинающих пчеловодов.
Организация услуг по реализации продуктов пчеловодства (мед, воск, прополис). Обеспечение пчеловодов ветеринарными препаратами, инвентарем. Подготовка начинающих пчеловодов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ ДОНА из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пчеловодческие предприятия. Организацию можно найти по адресу Островского переулок, 73 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ ДОНА по всем вопросам вы можете по номеру 78632674283.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 282-20-48
Доломановский переулок, 11