СЛАСТЕНА-С

 СЛАСТЕНА-С
отзывов пока нет
+7 (863) 222-03-02
Коммунистический пр-кт, 10/2, Ростов-на-Дону, 344058
Коммунистический пр-кт, 10/2
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344058
Показать на карте

Отзывы о СЛАСТЕНА-С

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЛАСТЕНА-С. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хотела бы узнать ваш ассортимент, но не могу дозвониться по указанному номеру.Укажите телефон для связи.

Аватар пользователя ООО" Аеркаста"
ООО" Аеркаста"

Добрый день, предлагаем Вам свои услуги по чистке и дезинфекции вентиляции и дымоходов, выезд специалиста бесплатный. Наши клиенты: детские сады, школы, рестораны, заводы, трц, высотные жилые дома и многие многие другие объекты.

О компании

Производство мучных кондитерских изделий (кексы, пряники, булочки, печенье, торты и пирожные).
Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, Кексы, торты фруктовые, Кексы, торты бисквитные, Пряники, коврижки, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные (продолжение), Кондитерские изделия с взбитым кремом, Эклеры, Сдобные булочки с начинкой и глазурью, Пирожные и торты, Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски, Печенье сладкое, Печенье обычное, Печенье овсяное, Печенье имбирное, Печенье сдобное к чаю, Печенье с шоколадной глазурью, Печенье с шоколадной начинкой, Печенье с фруктовой начинкой, Печенье в ассортименте, ассорти из печенья, Детское питание, Печенье для детей

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СЛАСТЕНА-С из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кондитерские фабрики. Компанию можно найти по адресу Коммунистический пр-кт, 10/2 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации СЛАСТЕНА-С по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78632220302.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 259-88-13
Береговая улица, 29-А
+7 (863) 224-13-33
Стачки пр-кт, 188/3