Денталь - Люкс ООО

ООО Денталь - Люкс
Рентгендиагностический кабинет
отзывов пока нет
+7 (863) 270-82-65
ул. Обороны, д. 42 "Б", каб. 411, Ростов-на-Дону, 344002
ул. Обороны, д. 42 "Б", каб. 411
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 20 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Денталь - Люкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Денталь - Люкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рентгендиагностический кабинет "Денталь-Люкс"
Виды исследований:
3D -томография зубных рядов (верхней и нижней челюстей и ЛОР-пазух 15*15) 3D -томография зубных рядов (верхней и нижней челюстей 8*12) 3D -томография придаточных пазух носа и верхней челюстей 8*12 3D -томография височной кости Ортопантомография Телерентгенограмма Зонография ВНЧС (в закрытом и открытом положении)
Аппарат с полным захватом головы:
Отображение всей картины костей черепа и патологий ЛОР-органов и зубо-челюстной системы.
3D и 2D исследование в одной программе Используя 2D и 3D изображения одновременно мы получаем множество преимуществ. Нет необходимости в двух различных программах , что демонстрирует пациенту более профессиональный подход к диагностике и планированию лечения
Одно сканирование - два изображения
Одно сканирование с PaX-i3D 10X8.5 позволяет получить не только CT, но и панорамное изображение. Это означает, что пациенты, которым нужны оба исследования не будут подвергаться дополнительному облучению. Кроме того, оба этих исследования можно просматривать в одной программе.

Товары и услуги

КТ зубов,
КТ головы, ОПТГ

Кратко об организации

Фирма ООО Денталь - Люкс из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Компьютерная томография, Рентгенологи. Компанию можно найти по адресу ул. Обороны, д. 42 "Б", каб. 411 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Денталь - Люкс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (863) 2708265, в социальных сетях , , , на сайте www.dentalluks-kt.ru, по e-mail dental.luksrostov@yandex.ru.