Мувинговая компания "Профессиональный переезд" ИП

ИП Мувинговая компания "Профессиональный переезд"
Переезды Грузчики Ростов-на-Дону
отзывов пока нет
+7 (951) 511-01-11
2 Краснодарская 155д1, Ростов-на-Дону, 344038
2 Краснодарская 155д1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344038
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ИП Мувинговая компания "Профессиональный переезд" 1
  • Фото компании ИП Мувинговая компания "Профессиональный переезд" 2
  • грузоперевозки газель
    грузоперевозки газель
  • перевозка пианино
    перевозка пианино
  • квартирные переезды
    квартирные переезды
  • погрузка-выгрузка пианино
    погрузка-выгрузка пианино
  • Фото компании ИП Мувинговая компания "Профессиональный переезд" 7
  • перевозка мебели
    перевозка мебели
  • услуги грузчиков
    услуги грузчиков
  • такелажные работы
    такелажные работы

Отзывы о Мувинговая компания "Профессиональный переезд", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мувинговая компания "Профессиональный переезд", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
АПРЕЛЯ
2020
Квартирные переезды с перевозкой Пианино. Грузчики.

Мы обязуемся перевезти пианино с грузчиками, недорого и без малейшего риска для сложной внутренней конструкции механики инструмента. 10-летний опыт работы на рынке услуг по транспортировке фортепиано и роялей всех габаритов и разновидностей выступает гарантией качественного выполнения заказа.

22
ФЕВРАЛЯ
2019
Организация по такелажу, перемещению, погрузке, разгрузке любого  оборудования.

Для безопасной погрузки и перевозки техники мы используем специальную технику и транспорт: манипуляторы, автомобили с гидробортом, грузовики различной тоннажности. При транспортировке надёжно фиксируем оборудование крепёжем.

4
ФЕВРАЛЯ
2019
Перевезти пианино. Грузчики Переезды.

Перевозка пианино это задача для профессионалов. Перевозка пианино весом от 150 до 400 кг. требует аккуратности, т.к. его очень легко повредить (сломать, поцарапать и пр.). Мы предлагаем Вам услуги профессиональных грузчиков для недорогой перевозки пианино.

О компании

Качественно и недорого организуем переезд квартиры, переезд офиса, дачный переезд и междугородний переезд в Ростове-на-Дону и области, выполним необходимые виды работ по разборке и упаковке мебели и предметов интерьера, доставке бытовой техники, пианино, сейфов, каминов и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов.

Главными направлениями нашей деятельности являются перевозка мебели, а также переезд офисов и квартирные переезды по Ростову-на-Дону и Ростовской области.Если Вам необходимо перевезти мебель, организовать квартирный переезд для частного лица или офисный переезд предприятия – смело обращайтесь к нам и мы осуществим его. Мы всегда также готовы перевезти не только комплектную мебель, но и отдельные ее предметы. Переезды по Ростову-на-Дону - вот для чего специально подготовлен наш автотранспорт, включая и юркие ГАЗели, и более грузоподъемную технику.

Также, если Вы задумали переезд офиса, квартирный переезд или домашний переезд, Вам требуются такелажные работы - обращайтесь к нам! Наши опытные грузчики, оснащенные профессиональными инструментами, возьмут на себя все хлопоты, связанные с предстоящим переездом и грузоперевозкой. В перечень услуг оказываемых бригадами наших грузчиков входят такие работы как: Разборка и сборка мебели, упаковка мебели, погрузка и разгрузка мебели, расстановка мебели в удобном для Вас порядке. Вам не придется беспокоиться ни о том, как и во что упаковать мебель, ни о том сколько мусора останется после переезда.

Квартирный переезд в Ростове-на-Дону

Вы гарантированно получаете квалифицированные и профессиональные услуги переезда в Ростове-на-Дону по разумной стоимости. Мы готовы принять ваши заказы как на доставку нескольких предметов мебели, так и на полный переезд по Ростову-на-Дону и Ростовской области, мы точно знаем, как организовать каждый этап перевозки грузов по всей России, чтобы решить поставленные задачи быстро, четко и без каких-либо потерь.

Товары и услуги


Основное направление деятельности нашей компании это предоставление нашим клиентам услуг грузчиков для осуществления погрузочно разгрузочных и такелажных работ а также осуществление квартирных и офисных переездов по территории Ростова-на-Дону, области и России. Если вам нужно выполнить переезд офиса, квартиры или загородного дома, погрузить или разгрузить вагон или фуру, если Вы планируете заказать грузчиков для уборки территории или для каких либо других физических работ, мы Вам с радостью поможем в этом. Услуги грузчиков нашей компании - это оптимальное соотношение цены и качества, а также Ваша уверенность в надежности и оперативности любых работ.

Кратко об организации

Фирма ИП Мувинговая компания "Профессиональный переезд" из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Автомобильные перевозки, Услуги грузчиков, Организация переездов. Находится по адресу 2 Краснодарская 155д1 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Мувинговая компания "Профессиональный переезд" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт переезд-ростов.рф, в соц.сети , по почте ivanov.andrey27@yandex.ru, с помощью телефона +7 (951) 5110111.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
профессиональные переезды
+7 (863) 273-63-21
Думенко улица, 1/2
Оставьте отзыв первым
перевозки грузов
+7 (863) 408-95-85
Приветливая улица, 13
Оставьте отзыв первым
грузоперевозки
+7 (863) 574-56-78
Думенко улица, 1/6
Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+78 (632) 417026
Орбитальная, 64
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания. Грузоперевозки по городу, области, стране и ближнему зарубежью.
+7 (863) 223-87-37
Пр. Стачки, 123/1, офис 42
Оставьте отзыв первым
перевозки по РФ
+7 (863) 219-22-13
50-летия РСМ 2г