PRO Комфорт ООО

ООО PRO Комфорт
Ведущая компания на рынке отопительной и климатической техники.
отзывов пока нет
+7 (863) 218-56-10
ул. Нансена - д. 239, Ростов-на-Дону, 344038
  • +7 (863) 218-56-10 — Телефон

Сайт: www.pro-komfort.com

ул. Нансена - д. 239
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344038
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс. 9.00-18.00

Отзывы о PRO Комфорт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PRO Комфорт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый вечер. Я приобрел в вашей компании кондиционер Midea товарный чек 1236 от 01.09.2016. Специалисты установили кондиционер на балконе . Заверив меня что так будет нормально. Я задал вопрос не тонкая ли стена. Ответ был что достаточная толщина для установки. Установили кронштейны так что острые болты торчали сантиметров по 7 с внутренней стороны балкона и так их и оставили . Это нормально? Но не это самое плохое. После установки я включил кондиционер чтобы проверить. Он заработал но с явной вибрацией . Я оставил его на час чтобы проверить как работает. И заметил что в Любой из комнат слышется эта вибрация. На следующий день позвонил менеджеру Артему и сообщил о своей проблеме.Он пообещал розабраться. Через какое-то время перезвонил один из установщиов и сообщил мне что это кондиционер такой чего вы мол хотите. И если я хочу его переставить на другую стену мне нужно оплатить снятие и установку. С чем я не согласен. Я считаю что услуга установка кондиционера оказана не качественно. Позвонил Артему ,он пообещал разобраться и перезвонить, не перезвонил. На следующий день я позвонил сам. Артем снова пообещал перзвонить сообщить когда приедут специалисты переустановить. Прошло еще 3 дня никто не приехал. Позвонил в очередной раз Артему . Он пообещал что 09.09.2016 во второй половине дня приедут специалисты. 17:00 сново звоню уточнить когда приедут специалисты.Артем обещает уточнить время. 18:29 никто не перезвонил и не приехал. Телефон в офисе не отвечает. Как в вашей компании можно решить этот вопрос?

О компании

Компания «PRO Комфорт» - это одна из ведущих компаний на рынке отопительной и климатической техники.

Мы начинали с единичных розничных продаж, за долгое время своего существования, мы достигли уровня компании, которая занимается полным спектром инженерных услуг.

Основное направление нашей деятельности – реализация огромного ассортимента теплового и климатического оборудования мировых производителей, а также их гарантийное и сервисное обслуживание.

Минимальные цены, высокое качество и сервисное обслуживание товара – вот главные составляющие, на основании которых строится принцип работы компании.

Прямое сотрудничество с ведущими производителями и крупнейшими импортерами теплотехнического и климатического оборудования дает нам возможность обеспечивать цены на минимальном, а ассортимент - на максимальном уровнях.

Наш интернет-магазин реализует только высококачественные товары официальных производителей, подтвержденные сертификатами и гарантийными обязательствами.

Упорный труд и кропотливая работа помогли нам достичь уровня надежной компании, развитию которой мы будем способствовать и в дальнейшем на благо своих клиентов.

Почему наша компания?

Огромный ассортимент предлагаемого климатического оборудования.
Доступные цены.
Простой и удобный процесс оформления заказа.
Оперативная доставка в любой регион России.
Комплексные решения в области инженерных систем.
Мы постоянно проводим разнообразные акции и скидки.
Мы задаем много вопросов - это помогает нам подобрать нашим клиентам оптимальное оборудование по соотношению цена качество функциональность.

Мы решаем задачи любой сложности - нам это интересно.

Мы любим нерешаемые задачи - нам интересно узнать где грань наших возможностей.

Мы не просто продаем оборудование - мы выполняем весь спектр услуг и несем ответственность перед нашими клиентами.

Товары и услуги

Сплит системы, кондиционеры, котлы, обогреватели, тепловое оборудование, тепловые пушки, камины, конвекторы, водонагреватели, увлажнители, осушители, настенные сплит системы, напольно-потолочные сплит системы, кассетные сплит системы, напольные сплит системы, подпотолочные сплит-системы, канальные сплит-системы, мобильные кондиционеры, тепловые завесы, воздухоочистители, мойки воздуха

Кратко об организации

Фирма ООО PRO Комфорт из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Очистители воздуха, Теплоснабжающие организации. Компанию можно найти по адресу ул. Нансена - д. 239 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации PRO Комфорт по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.pro-komfort.com, по телефону +7 (863) 2185610, по e-mail prof-komfort@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электронный супермаркет бытовой техники и электроники
+7 (863) 206-60-00
Аксай, Ленина проспект, 49
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисный центр
+7 (960) 454-09-70
Вавилова, 49
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (863) 240-09-99
Мадояна, 163
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная фирма
+7 (863) 253-73-34
Пулковская, 24/14
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (863) 291-91-91
Королёва проспект, 5/4
Оставьте отзыв первым
квартирный и офисный переезд, грузчики, грузоперевозки, такелажные работы
+7 (928) 130-75-75
Машиностроительный, дом 3