ПродЦентроРос ООО

ООО ПродЦентроРос
Поставка и производство косметических препаратов.
отзывов пока нет
+7 (938) 163-33-50
пр. Кировский, д. 63, Ростов-на-Дону, 344004
  • +7 (938) 163-33-50 — офис продаж
пр. Кировский, д. 63
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПродЦентроРос, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПродЦентроРос, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Требования: открытость в отношениях с людьми, грамотность, умение находить общий язык с клиентами, желание в команде работать и зарабатывать, умение работать на результат, стремление к обучению новым методам работы, умение поддерживать разговор.
Обязанности: организация сети продаж, активный поиск новых клиентов, взаимодействие с клиентами, привлечение новых покупателей, работа с входящими звонками, консультации клиентов по продукции.
Условия: удобное место работы в центре города, официальное оформление, гарантированный карьерный рост, обучение и развитие на рабочем месте, помощь ведущих специалистов компании.
Описание
Обязанности: наладить увеличение реализации продукции, расширение клиентской базы и объема продаж, обеспечение руководителя необходимой информацией, ведение делопроизводства, прием посетителей и звонков, исполнение личных поручений, организация и координация работы руковоителя.

О компании

Поставка и производство косметических препаратов, лекарственных средств для поддержания функций организма на нормальном уровне в южном регионе для широких кругов населения.Компания гарантирует карьерный рост, предоставляет официальное оформление, работу в офисе, хорошие условия труда, интересные задачи.

Вакансии

2
Сотрудник отдела на телефоне: Требования: открытость в отношениях с людьми, грамотность, умение находить общий язык с клиентами, желание в команде работать и зарабатывать, умение работать на результат, стремление к обучению новым методам работы, умение поддерживать разговор. Обязанности: организация сети продаж, активный поиск новых клиентов, взаимодействие с клиентами, привлечение новых покупателей, работа с входящими звонками, консультации клиентов по продукции. Условия: удобное место работы в центре города, официальное оформление, гарантированный карьерный рост, обучение и развитие на рабочем месте, помощь ведущих специалистов компании.

Кратко об организации

Фирма ООО ПродЦентроРос из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Средства гигиены. Находится по адресу пр. Кировский, д. 63 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации ПродЦентроРос по интересующим Вас вопросам вы можете по почте sir.aleksey-susloff@yandex.ru, с помощью телефона +7 (938) 1633350.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
Телефон не указан
Большая Садовая, 103
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
Телефон не указан
Королёва проспект, 21Б
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
Телефон не указан
Текучёва, 139а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
Телефон не указан
Аксай, Ленина проспект, 12
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
Телефон не указан
Коммунистический проспект, 32
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (863) 296-96-53
Стачки проспект, 215Б